Изменения графика движения поездов

Изменения в расписании движения поездовпоездов дальнего следования на участке Малая Вишера - Бурга с 12 по 30 мая 2014 года:

Отменены

Номер поезда
Направление Отправление
№ 55 Санкт-Петербург – Москва из Санкт-Петербурга с 13.05 по 30.05 ежедневно
№ 56 Москва – Санкт-Петербург из Москвы с 12.05 по 29.05 ежедневно
№ 61 Санкт-Петербург – Москва из Санкт-Петербурга. 13, 19, 23.05
№ 62 Москва – Санкт-Петербург из Москвы 16, 20, 22, 23, 24.05
№ 87 Санкт-Петербург – Смоленск из Санкт-Петербурга 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28.05
№ 88 Смоленск – Санкт-Петербург из Смоленска 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29.05
№ 607 Санкт-Петербург – Сонково из Санкт-Петербурга 12, 14, 16, 19,21,23,26, 28.05
№ 608 Сонково – Санкт-Петербург из Сонково 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29.05
№ 102 Москва – Санкт-Петербург из Москвы 17, 19, 24, 26.05
№ 117 Санкт-Петербург – Москва из Санкт-Петербурга 19.05
№ 118 Москва – Санкт-Петербург из Москвы 17, 24.05
№ 120 Москва – Санкт-Петербург из Москвы 12, 13.05
№ 211 Мурманск – Москва из Мурманска 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28.05
№ 212 Москва - Мурманск из Москвы 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26.05
№ 220 Москва – Санкт-Петербур из Москвы 12, 13.05
№ 260 Анапа – Санкт-Петербург из Анапы 23, 25, 27.05

Назначаются

Номер поезда Направление Отправление
№ 75 Санкт-Петербург – Москва из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 ежедневно в 22:15, прибытием в Москву с 13.05 по 30.05 в 10:18 (остановки: Бологое, Тверь)
№ 76 Москва – Санкт-Петербург из Москвы с 12.05 по 29.05 ежедневно в 20:05, прибытием в Санкт-Петербург с 13.05 по 30.05 в 4:40 (остановка: Тверь)
№ 95 Санкт-Петербург – Москва из Санкт-Петербурга 12, 18, 22.05 в 21:10, прибытием в Москву 13, 19, 23.05 в 5:07 (остановки: Бологое, Тверь)
№ 96 Москва – Санкт-Петербург из Москвы 17, 21, 23, 24, 26.05 в 2:05, прибытием в Санкт-Петербург 17, 21, 23, 24, 26.05 в 13:32 (остановка: Бологое)
№ 87 Санкт-Петербург – Смоленс из Санкт-Петербурга 13, 16, 20, 23, 26, 28.05 в 17:14, прибытием в Смоленск 14, 17, 21, 24, 27, 29.05
№ 88 Смоленск - Санкт-Петербург из Смоленска 15, 18, 22, 25, 28.05, прибытием в Санкт-Петербург 16, 19, 23, 26, 29.05 в 5:53
№ 88 Смоленск - Санкт-Петербург из Смоленска 30.05, прибытием в Санкт-Петербург 31.05 действующим расписанием
№ 607 Санкт-Петербург – Сонково из Санкт-Петербурга 13, 16, 20, 23, 26, 28.05 в 17:14, прибытием в Сонково 14, 17, 21, 24, 27, 29.05 в 6:29 действующим расписанием
№ 608 Сонково – Санкт-Петербург из Сонково 15, 18, 22, 25, 28.05 в 18:02, прибытием в Санкт-Петербург 16, 19, 23, 26, 29.05 в 5:53
№ 608 Сонково – Санкт-Петербург из Сонково 30.05, прибытием Санкт-Петербург 31.05 действующим расписанием
№ 260 Анапа – Москва из Анапы 23, 25, 27.05, прибытием в Москву-Пасс.-Курскую 25, 27, 29.05 в 12:13
№ 271 Санкт-Петербург – Евпатория из Санкт-Петербурга 24, 26, 28.05 в 18:27 (поезд следует через Батецкую, Дно)
№ 272 Евпатория - Санкт-Петербург из Евпатории 26, 28.05, прибытием в Санкт-Петербург-Лад. 28, 30.05 в 12:00 (поезд следует через Дно, Батецкую)
№ 272 Евпатория – Санкт-Петербург из Евпатории 30.05,прибытием в Санкт-Петербург 1/06 действующим расписанием
№ 275 Санкт-Петербург – Феодосия из Санкт-Петербурга 25, 27, 29.05 в 18:27 (поезд следует через Батецкую, Дно)
№ 276 Феодосия – Санкт-Петербург из Феодосии 27, 29.05, прибытием в Санкт-Петербург-Лад. 29, 31.05 в 12:00 (поезд проследует через Дно, Батецкую)
№ 276 Феодосия – Санкт-Петербург из Феодосии 31.05, прибытием в Санкт-Петербург 2/06 действующим расписанием
№ 781 Санкт-Петербург - Хельсинки ежедневно, отправлением из Санкт-Петербурга в 6:40, прибытием в Хельсинки в 9:16 (в период с 1/06 по 15/06)
№ 783 Санкт-Петербург - Хельсинки ежедневно, отправлением из Санкт-Петербурга в 11:25, прибытием в Хельсинки в 14:01 (в период с 1/06 по 15/06)
№ 785 Санкт-Петербург - Хельсинки ежедневно, отправлением из Санкт-Петербурга в 15:25, прибытием в Хельсинки в 18:01 (в период с 1/06 по 15/06)
№ 787 Санкт-Петербург - Хельсинки ежедневно, отправлением из Санкт-Петербурга в 20:25, прибытием в Хельсинки в 23:01 (в период с 1/06 по 15/06)
№ 782 Хельсинки - Санкт-Петербург ежедневно, отправлением из Хельсинки в 6:12, прибытием в Санкт-Петербург в 10:48 (в период с 1/06 по 15/06)
№ 784 Хельсинки - Санкт-Петербург ежедневно, отправлением из Хельсинки в 10:00, прибытием в Санкт-Петербург в 14:36 (в период с 1/06 по 15/06)
№ 786 Хельсинки - Санкт-Петербург ежедневно, отправлением из Хельсинки в 15:00, прибытием в Санкт-Петербург в 19:36 (в период с 1/06 по 15/06)
№ 788 Хельсинки - Санкт-Петербург ежедневно, отправлением из Хельсинки в 19:00, прибытием в Санкт-Петербург в 23:36 (в период с 1/06 по 15/06)

Изменяется расписание движения

Номер поезда Направление Изменения
№ 167 Санкт-Петербург – Москва отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 в 14:30 графиком, прибытием в Москву с 12.05 по 29.05 в 18:45 вместо 18:40 (позднее на 5 минут
№ 7 Санкт-Петербург - Севастополь отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 18:21 вместо 20:07 (ранее на 1 час 46 минут)
№ 15 Мурманск – Москва отправлением из Мурманска с 11.05 по 28.05 по дням курсирования, прибытием в Москву с 13.05 по 30.05 в 9:53 вместо 7:28 (позднее на 2 часа 25 минут)
№ 18 Москва – Петрозаводск отправлением из Москвы с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 19:56 вместо 20:30 (ранее на 34 минуты), прибытием в Петрозаводск с 13.05 по 30.05 в 9:25 вместо 9:03 (позднее на 22 минуты)
№ 25 Санкт-Петербург – Москва
отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 22:25 вместо 23:00 (ранее на 35 минут), прибытием в Москву с 13.05 по 30.05 графиком
№ 26
Москва – Санкт-Петербург отправлением из Москвы с 12.05 по 29.05 по дням курсирования, прибытием в Санкт-Петербург с 13.05 по 30.05 в 6:45 вместо 6:39 (позднее на 6 минут)
№ 27/127
Санкт-Петербург – Москва отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 22:00 вместо 22:46 (ранее на 46 минут), прибытием в Москву с 13.05 по 30.05 графиком
№ 29
Санкт-Петербург – Москва отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 21:07 вместо 22:00 (ранее на 53 минуты), прибытием в Москву с 13.05 по 30.05 графиком
№ 32
Москва – Хельсинки отправлением из Москвы с 12.05 по 29.05 в 21:20 вместо 23:00 (ранее на 1 час 40 минут), сдачей по Бусловской с 13.05 по 30.05 графиком
№ 34 Москва – Таллинн отправлением из Москвы с 12.05 по 29.05 графиком, сдачей по Ивангороду с 13.05 по 30.05 в 6:06 вместо 5:24 (позднее на 42 минуты
№ 35 Санкт-Петербург – Адлер отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 19:01 вместо 20:00 (ранее на 59 минут
№37 Санкт-Петербург – Москва отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 21:21 вместо 22:15 (ранее на 54 минуты), прибытием в Москву с 13.05 по 30.05 графиком
№ 41
Новгород – Москва отправлением из Новгорода с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 21:00 вместо 21:20 (ранее на 20 минут), прибытием в Москву с 13.05 по 30.05 графиком
№ 42
Москва – Новгород отправлением из Москвы с 12.05 по 29.05 по дням курсирования, прибытием в Новгород с 13.05 по 30.05 в 8:15 вместо 6:10 (позднее на 2 часа 5 минут)
№ 43 
Санкт-Петербург – Новороссийск отправлением из Санкт-Петербурга с 13.05 по 29.05 по нечетным в 15:06 вместо 15:37 (ранее на 31 минуту)
№ 45 
Санкт-Петербург – Иваново отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 16:13 вместо 17:40 (ранее на 1 час 27 минут), сдачей по Сонково с 13.05 по 30.05 графиком
№ 46 
Иваново – Санкт-Петербург отправлением из Иваново с 12.05 по 29.05 по дням курсирования, прибытием в Санкт-Петербург с 13.05 по 30.05 в 11:36 вместо 11:15 (позднее на 21 минуту)
№ 49 
Санкт-Петербург – Кисловодск отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 13:51 вместо 14:10 (ранее на 19 минут)
№ 51
Санкт-Петербург – Москва отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 20:25 вместо 21:21 (ранее на 56 минут), прибытием в Москву с 13.05 по 30.05 графиком
№ 52
Москва – Санкт-Петербург-Гл отправлением из Москвы с 12.05 по 29.05 в 23:00 вместо 21:20 (позднее на 1 час 40 минут), прибытием в Санкт-Петербург с 13.05 по 30.05 в 6:19 вместо 5:01 (позднее на 1 час 18 минут)
№ 59 
Санкт-Петербург – Нижний Новгород отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 15:47 вместо 17:14 (ранее на 1 час 27 минут)
№ 63
Санкт-Петербург – Москва отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 21:31 вместо 23:36 (ранее на 2 часа 5 минут), прибытием в Москву с 13.05 по 30.05 графиком
№ 64
Москва – Санкт-Петербург отправлением из Москвы с 12.05 по 29.05 по дням курсирования графиком, прибытием в Санкт-Петербург с 13.05 по 30.05 в 9:19 вместо 6:00 (позднее на 3 часа 19 минут)
№ 79
Санкт-Петербург – Волгоград отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 20:07 вместо 20:25 (ранее на 18 минут)
№ 81/143
Санкт-Петербург – Белгород/Донецк отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 15:20 вместо 15:47 (ранее на 27 минут)
№ 82
Белгород – Санкт-Петербург отправлением из Белгорода с 13.05 по 29.05 по нечетным, прибытием в Санкт-Петербург с 14.05 по 30.05 по четным в 11:15 вместо 11:06 (позднее на 9 минут)
№ 144 
Донецк – Санкт-Петербург отправлением из Донецка с 11.05 по 27.05 по нечетным, прибытием в Санкт-Петербург с 13.05 по 29.05 по нечетным в 11:15 вместо 11:06 (позднее на 9 минут)
№ 91
Мурманск – Москва отправлением из Мурманска с 11.05 по 28.05 по дням курсирования, прибытием в Москву с 13.05 по 30.05 в 11:22 вместо 11:37 (ранее на 15 минут)
№ 101 Санкт-Петербург – Москва отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 21:44 вместо 22:40 (ранее на 56 минут), прибытием в Москву с 13.05 по 30.05 графиком
№ 107
Санкт-Петербург – Самара отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования (кроме 25.05) в 21:44 вместо 22:40 (ранее на 56 минут)
№ 107
Санкт-Петербург – Самара отправлением из Санкт-Петербурга 25.05 в 19:01 вместо 22:40 (ранее на 3 часа 39 минут)
№ 109
Санкт-Петербург – Астрахань отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 17:22 вместо 18:27 (ранее на 1 час 5 минут)
№ 111
Санкт-Петербург – Воронеж отправлением из Санкт-Петербург с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 17:40 вместо 19:01 (ранее на 1 час 21 минуту)
№ 131/145
Санкт-Петербург – Ижевск/Челябинск отправлением из Санкт-Петербурга по дням курсирования с 12.05 по 29.05 в 14:10 вместо 15:20 (ранее на 1 час 10 минут)
№ 132/146 
Ижевск/Челябинск – Санкт-Петербург отправлением из Ижевска и Челябинска с 11.05 по 28.05, прибытием в Санкт-Петербург с 13.05 по 30.05 в 6:29 вместо 5:41 (позднее на 48 минут)
№ 133
Санкт-Петербург – Казань отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 15:37 вместо 16:13 (ранее на 36 минут)
№ 139 
Санкт-Петербург – Брянск отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 28.05 по четным в 14:35 вместо 15:06 (ранее на 31 минуту)
№ 171
Санкт-Петербург – Бологое отправлением из Санкт-Петербурга с 13.05 по 30.05 в 8:00 вместо 7:11 (позднее на 49 минут), прибытием в Бологое с 13.05 по 30.05 в 11:17 вместо 10:23 (позднее на 54 минуты)
№ 871
Санкт-Петербург – Новгород отправлением из Санкт-Петербурга с 13.05 по 30.05 в 8:00 вместо 7:11 (позднее на 49 минут), прибытием в Новгород с 13.05 по 30.05 в 10:36 вместо 9:50 (позднее на 46 минут)
№ 172
Бологое – Санкт-Петербург отправлением из Бологое с 12.05 по 29.05 в 17:49 вместо 17:45 (позднее на 4 мин), прибытием в Санкт-Петербург с 12.05 по 29.05 в 21:19 вместо 21:15 (позднее на 4 минуты)
№ 872
Новгород – Санкт-Петербург отправлением из Новгорода с 12.05 по 29.05 графиком, прибытием в Санкт-Петербург с 12.05 по 29.05 в 21:19 вместо 21:15 (позднее на 4 минуты)
№ 211
Мурманск – Москва отправлением из Мурманска 16.05 графиком, прибытием в Москву 18.05 в 7:34 вместо 4:44 (позднее на 3 час 10 минут)
№ 211
Мурманск – Москва отправлением из Мурманска 17.05 графиком, прибытием в Москву 19.05 в 11:30 вместо 4:44 (позднее на 6 час 46 минут)
№ 211
Мурманск – Москва отправлением из Мурманска 23, 24.05 графиком, прибытием в Москву 25, 26.05 в 5:58 вместо 4:44 (позднее на 1 час 14 минут)
№ 212
Москва – Мурманск отправлением из Москвы 14, 15, 21, 22, 27, 28, 29.05 в 17:24 вместо 15:50 (позднее на 1 час 34 минуты), прибытием в Мурманск 16, 17, 23, 24, 29, 30, 31.05 в 6:56 вместо 5:39 (позднее на 1 час 17 минут) (проследует измененным маршрутом через Ирсу без захода в Санкт-Петербург)
№ 227
Санкт-Петербург – Новороссийск отправлением из Санкт-Петербурга 24, 29.05 в 12:29 вместо 11:59 (позднее на 30 минут)
№ 228 
Новороссийск – Санкт-Петербург отправлением из Новороссийска 26.05, прибытием в Санкт-Петербург 28.05 в 14:40 вместо 13:32 (позднее на 1 час 8 минут)
№ 239 
Мурманск – Симферополь отправлением из Мурманска 18, 20, 22, 24, 26, 28.05 в 21:47 вместо 19, 21, 23, 25, 27, 29.05 в 0:40 (ранее на 2 часа 53 минуты) (проследует измененным маршрутом через Будогощь, Неболчи)
№ 240 
Симферополь – Мурманск отправлением из Симферополя 21, 23, 25, 27.05, прибытием в Мурманск 24, 26, 28, 30.05 в 13:00 вместо 6:56 (позднее на 6 часов 4 минуты) (проследует измененным маршрутом через Неболчи, Будогощь)
№ 259
Санкт-Петербург – Анапа отправлением из Санкт-Петербурга 21, 23, 25, 28.05 в 12:29 вместо 17:09 (ранее на 4 часа 40 минут)
№ 337/347
Санкт-Петербург – Самара/Уфа отправлением из Санкт-Петербурга с 12.05 по 29.05 по дням курсирования в 17:09 вместо 18:21 (ранее на 1 час 12 минут)
№ 384
Ташкент – Санкт-Петербург отправлением из Ташкента 13, 20.05, прибытием в Санкт-Петербург 18, 25.05 в 2:55 вместо 2:52 (позднее на 3 минуты)
№ 933
Санкт-Петербург – Екатеринбург отправлением из Петербурга-Гл. с 13.05 по 30.05 по дням курсирования в 0:55 вместо 5:15 (ранее на 4 час 20 минут) (проследует измененным маршрутом через Мгу, Будогощь, Хвойную)
№ 934
Екатеринбург – Санкт-Петербург отправлением из Екатеринбурга с 10.05 по 26.05 по дням курсирования, прибытием в Санкт-Петербург с 13.05 по 30.05 по дням курсирования в 2:55 вместо 2:20 (позднее на 35 минут) (проследует измененным маршрутом через Мгу, Будогощь, Хвойную)

 

Временное изменение расписания международных поездов ОАО "ФПК" при проследовании по территории польских железных дорог:

Номер поезда Направление Изменения
9/10 Москва – Варшава отправлением из Москвы с 26 апреля по 13 июня 2014 года и отправлением из Варшавы с 27 апреля по 14 июня будет следовать только до станции Варшава Всходня (прибытие в 08:02), не доезжая станций Варшава Центральная и Варшава Заходня.

При курсировании из Варшавы поезд будет отправляться от станции Варшава Гданьска в 16:12 (вместо Варшава Заходня), не заезжая в Варшаву Центральную.
23/24 Москва – Париж отправлением из российской столицы с 27 апреля по 14 июня, прибытием в Париж с 28 апреля по 15 июня и отправлением из Парижа с 26 апреля по 12 июня, прибытием в Москву с 28 апреля по 13 июня будет следовать измененным маршрутом – без остановки на станции Варшава Центральная. Обращаем внимание пассажиров, что 7 и 8 июня поезд будет курсировать по обычному расписанию.
18 Ницца – Москва отправлением с 26 апреля по 7 июня и прибытием в Москву с 28 апреля по 9 июня проследует без остановки станцию Варшава Центральная.

Назначаются в сообщении с Хельсинки:

Номер поезда Направление Дата отправления
70/69 Москва – Хельсинки дополнительный поезд 30 апреля и 8 мая 2014 г., отправление из Москвы в 17:20, прибытие в Хельсинки 1 и 9 мая в 10:05
69/70 Хельсинки - Москва дополнительный поезд 4 и 11 мая 2014 г., отправление из Хельсинки в 15:24, прибытие в Москву 5 и 12 мая в 10:05

Изменения в расписании движения поездов, следующих через погранпереход Суземка (Российская Федерация) — Зерново (Украина) с 30 марта 2014 года до 25 мая 2014 года

Номер поезда Направление Изменения
4 Киев — Москва отправлением из Киева с 30/03, прибытием на станцию Москва-Киевская с 31/03 в 10:50
6 Киев — Москва отправлением из Киева с 30/03, проследует ст. Зерново с 31/03 в 23:30 (время киевское), ст. Суземка 00:42 (мск), ст. Брянск-Орловский 02:03-02:38 (таможня), ст. Сухиничи-Гл. 04:16-04:46, далее своим расписанием
9 Москва — Брянск отправлением из Москвы с 30/03 проследует до ст. Шемякино своим расписанием, далее ст. Калуга-2 16:04-16:06, ст. Брянск-Орловский 18:34
33 Москва — Одесса отправлением из Москвы с 30/03 в 10:17 проследует ст. Калуга-2 12:40-12:43, ст. Брянск-Орловский 15:20-15:55 (таможня), ст. Суземка 17:33 (мск), ст. Зерново 16:45 (время киевское)
47 Москва — Кишинев отправлением из Москвы с 30/03 своим расписанием, ст. Сухиничи-Гл. 03:52-04:22, ст. Козелкино 05:46-05:54 (техн.), ст. Брянск-Орловский 06:20-07:00 (таможня), далее без изменений
48 Кишинев — Москва отправлением из Кишинева с 30/03, поступлением по ст. Зерново с 31/03 в 08:42 (время киевское), далее ст. Суземка 09:55 (мск), ст. Кокоревка 10:18, далее своим расписанием
55 Москва — Хмельницкий отправлением из Москвы с 30/03 до ст. Солнечная своим расписанием, далее ст. Калуга-2 21:53-21:56, ст. Сухиничи-Гл. 22:51-23:14, ст. Козелкино 00:20, далее без изменений в расписании
61 Москва — Николаев отправлением из Москвы с 30/03 в 15:33, ст. Калуга-2 18:12-18:15, ст. Сухиничи-Гл. 19:17-19:40, ст. Козелкино 21:03-21:04 (техн.), ст. Брянск-Северный 21:13-21:14 (техн.), ст. Брянск-Орловский 21:19-21:34 (таможня), ст. Суземка 23:15-23:48 (таможня, мск), ст. Зерново 23:05 (время киевское)
62 Николаев — Москва отправлением из Николаева с 30/03 до ст. Судимир следует своим расписанием, далее Сухиничи-Гл. 07:00-07:24, ст. Калуга-2 08:23-08:28 и прибытием в Москву на ст. Москва-Киевская с 31/03 в 11:22
73 Москва — Львов отправлением из Москвы с 30/03 в 15:33, ст. Калуга-2 18:25-18:30, ст. Сухиничи-Гл. 19:30-19:53, ст. Брянск-Орловский 21:32-22:02, ст. Суземка 23:35 (мск) (таможня), ст. Зерново 22:48 (время киевское)
78 Ковель — Москва отправлением из Ковеля с 30/03 до ст. Брянск-Льговский следует своим расписанием, далее ст. Брянск Орловский 04:06-04:36 (таможня), ст. Сухиничи-Гл. 06:11-06:41, ст. Калуга-2 07:38-07:43, прибытием в Москву на ст. Москва-Киевская с 31/03 в 10:36
90 Жмеринка — Москва отправлением из Жмеринки с 30/03 до ст. Воротынск следует своим расписанием, далее ст. Калуга-2 06:43-07:03, прибытием на ст. Москва- Киевская с 31/03 в 09:40
99 Москва — Брянск отправлением из Москвы с 30/03 в 23:50 до ст. Очаково следует своим расписанием, далее Калуга-2 02:20-02:23, ст. Сухиничи-Гл. 03:40-04:03, ст. Козелкино 05:27, далее снова своим расписанием
118 Сумы — Москва отправлением из Сум с 30/03 до Калуги без изменений, далее ст. Калуга-2 07:17-07:31, ст. Бекасово-1 09:00, далее поезд следует своим расписанием
139 Санкт-Петербург — Брянск отправлением из Санкт-Петербурга с 30/03 до Калуги своим расписанием, далее ст. Калуга-2 01:47-02:07, ст. Сухиничи-Гл. 03:15-03:38, Думиничи 04:04-04:22, ст. Судимир 04:52-04:54, прибытием на ст. Брянск Орловский в 05:40 по своему расписанию
203 Москва — Новозыбков (с 30/03 - при назначении) отправлением из Москвы в 00:45 (+11 минут), ст. Калуга-2 03:21-03:23, ст. Сухиничи-Гл. 04:21-04:49, ст. Брянск-Орловский 06:38-07:08, далее поезд следует своим расписанием
204 Новозыбков — Москва (с 30/03 при назначении) до ст. Ерденево следует своим расписанием, прибывает на ст. Москва-Киевская в 10:10
238 Анапа — Москва (с 30/03 - при назначении) до ст. Муратовка следует своим расписанием, прибывает на ст. Москва-Киевская в 10:10
245 Москва — Чоп (с 30/03 - при назначении) отправлением из Москвы в 23:37, далее ст. Сухиничи-Гл 03:06-03:29, ст. Козелкино 04:54-05:01 (техн.), ст. Брянск-Орловский 05:26-05:56, ст. Суземка 07:33 (мск) (таможня), ст. Зерново 06:45 (время киевское)
252 Киев — Москва (отправлением из Киева с 30/03 при назначении) проследует ст. Зерново в 04:36 (время киевское), ст. Суземка 05:51-06:23 (мск) (таможня), ст. Брянск-Орловский 08:00-08:15, далее своим расписанием
295 Москва — Киев (с 30/03 - при назначении) до ст. Сухиничи будет следовать своим расписанием, ст. Сухиничи-Гл. 02:29-03:04, ст. Брянск-Орловский 04:45-05:04, ст. Брянск-Льговский 05:15-05:17, ст. Суземка 06:48-07:18 (таможня, мск), ст. Зерново 06:35 (время киевское)
296 Киев — Москва (отправлением из Киева с 30/03 при назначении) проследует ст. Зерново 02:55 (время киевское), ст. Суземка 04:09 (мск), ст. Брянск-Орловский 06:02-06:38 (таможня), далее по своему расписанию
341 Москва — Кишинев отправлением из Москвы с 30/03 до ст. Сухиничи-Узловые будет следовать своим расписанием, далее ст. Сухиничи-Гл. 16:30-17:06, ст. Козелкино 18:19, далее своим расписанием
594 Кишинев — Москва (при назначении с 30/03) проследует ст. Зерново 07:05 (время киевское), ст. Суземка 08:17 (мск), ст. Брянск-Орловский 09:53-10:28 (таможня), далее по своему расписанию
596 Кишинев — Москва (при назначении с 30/03) до ст. Брянск-Льговский проследует по своему расписанию, далее ст. Брянск-Орловский 14:26-15:22, далее снова своим расписанием

Изменения в расписании движения поездов, следующих сдачей/поступлением по стыку Казачья Лопань (Украина) с 30 марта 2014 года до 25 мая 2014 года

Номер поезда Направление Изменения
30 Симферополь - Москва отправлением из Симферополя с 30/03, поступлением на ст. Казачья Лопань с 31/03 в 01:30 (время киевское), Белгород 03:10-03:50 (время мск), Курск 06:31-06:38, Орел 08:26-08:41, Тула-1 Курская 11:03-11:07, прибытием в Москву с 31/03 в 14:07
92/296 Кременчуг – Полтава/Донецк – Москва отправлением из Кременчуга/Донецка с 30/03, поступлением на ст. Казачья Лопань с 31/03 в 03:13 (время киевское), Белгород 04:54-05:34 (время мск), Курск 07:56-8:01, Орел 09:51-10:06, Мценск 10:53-10:55, Тула-1 Курская 13:00-13:04, прибытием в Москву в 16:12
97 Москва – Керчь/Феодосия отправлением из Москвы с 30/03 без изменений до ст. Казачья Лопань и сдачей по Казачьей Лопани с 31/03 в 06:17 (время киевское)
98 Керчь/Феодосия – Москва отправлением из Керчи/Феодосии с 30/03 без изменений до Орла, Орел с 31/03 в 08:45-08:51, Тула-1 Курская 11:13-11:23, далее действующим расписанием
187/211 Москва – Днепропетровск/Феодосия отправлением из Москвы с 30/03 (при назначении), сдачей по ст. Казачья Лопань с 31/03 в 06:05 (время киевское)
188/212 Днепропетровск/Феодосия – Москва отправлением из Феодосии/Днепропетровска с 30/03, поступлением на ст. Казачья Лопань с 31/03 в 02:41 (время киевское), Белгород 04:22-05:12 (время мск), Курск 07:41-07:53, Орел 09:42-09:58, Скуратово 11:23, Тула-1 Курская 12:52-12:56, прибытием в Москву в 15:56
816 Харьков – Белгород отправлением из Харькова с 30/03, поступлением на ст. Казачья Лопань в 09:35 (время киевское), прибытием в Белгород в 11:15
235 Москва – Донецк отправлением из Москвы с 30/03 (при назначении) в 14:00, далее без изменений своим расписанием
198 Белгород – Москва отправлением из Белгорода с 30/03 (при назначении) в 05:44, Курск 08:04-08:09, Орел 10:06-10:37, Тула-1 Курская 13:08-13:12, прибытием в Москву с 31/03 в 16:31
232 Ростов – Москва отправлением из Ростова с 30/03 (при назначении) до Тулы без изменений, Тула-1 Курская с 31/03 в 10:44-11:32, прибытием в Москву в 14:34
126 Белгород – Москва отправлением из Белгорода с 30/03 до Курска без изменений, далее Курск 08:34-08:38, Орел 10:15-10:30, Тула-1 Курская 12:44-12:48, прибытием в Москву в 15:21
298 Владикавказ/Ростов – Москва отправлением из Владикавказа/Ростова с 30/03 (при назначении) до Ясногорска без изменений, далее Ясногорск 13:05-13:45, прибытием в Москву в 16:31
270 Севастополь – Санкт-Петербург отправлением из Севастополя с 30/03 (при назначении) до Курска без изменений, Курск 17:25, Орел 19:35-19:50, Тула 22:38, далее действующим расписанием

Изменение расписания движения поездов дальнего следования на участке Санкт-Петербург – Волховстрой с 19 апреля по 24 мая 2014 года.

Номер поезда
Направление Изменения
13 Новокузнецк – Санкт-Петербург отправлением из Новокузнецка 19, 21, 25/04, 3, 9, 11, 13, 17, 19/05 до Вали следует действующим расписанием, далее Мыслино 7:25, Куколь 7:31, Волховстрой-2 7:39, Волховстрой-1 7:47-7:50, Б/пост 116 км 7:58, Пупышево 8:03, Новый Быт 8:10, Войбокало 8:16, Жихарево 8:30, Назия 8:44, Мга 9:07, Горы 9:18, Павлово-на-Неве 9:28, Пост 27 км 9:30, Пост 26 км 9:31, Манушкино 9:39, Заневский пост-2 9:52,  прибытие в Санкт-Петербург 10:00 22, 24, 28/04, 6, 12, 14, 16, 20, 22/05
73 Тюмень – Санкт-Петербург отправлением из Тюмени 19, 21, 23, 27/04, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 21/05 до Вали следует действующим расписанием, далее Мыслино 7:25, Куколь 7:31, Волховстрой-2 7:39, Волховстрой-1 7:47-7:50, Б/пост 116 км 7:58, Пупышево 8:03, Новый быт 8.10, Войбокало 8:16, Жихарево 8:30, Назия 8.44, Мга 9:07, Горы 9:18, Павлово-на-Неве 9:28, Пост 27 км 9:30, Пост 26 км 9:31, Манушкино 9:39, Заневский пост-2 9:52,  прибытие в Санкт-Петербург 10:00 21, 23, 25, 29/04, 5, 7, 13, 15, 19, 21, 23/05
39 Астана – Санкт-Петербург отправлением из Астаны 21, 25/04, 3, 11, 19/05 (18, 19, 20, 22/04, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 20/05 – при назначении) до Волховстроя-1 следует действующим расписанием, далее Пост 116 км 9:14, Пупышево 9:22, Новый Быт 9:31, Войбокало 9:44, Жихарево 9:58, Назия 10:12, Мга 10:35, Горы 10:46, Павлово-на-Неве 10:54, Пост 27 км 10:56, Пост 26 км 10:57, Манушкино 11:04, Заневский пост-2 11:16,  прибытие в Санкт-Петербург 11:24 24, 28/04, 6, 14, 22/05 (21, 22, 23, 25/04, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 23/05 – при назначении)
123 Шарья – Санкт-Петербург отправлением из Шарьи 28/04, 4, 6/05 (20, 21, 22, 24/04, 11, 12, 14, 15, 18, 19,20,22/05 – при назначении) до Волховстроя-1 следует действующим расписанием, далее Пост 116 км 9:14, Пупышево 9:22, Новый Быт 9:31, Войбокало 9:44, Жихарево 9:58, Назия 10:12, Мга 10:35, Горы 10:46, Павлово-на-Неве 10:54, Пост 27 км 10:56, Пост 26 км 10:57, Манушкино 11:04, Заневский пост-2 11:16,  прибытие в Санкт-Петербург 11:24 29/04, 5, 7/05, (21, 22, 23, 25/04, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21,23/05 – при назначении)
21 Мурманск – Санкт-Петербург отправлением из Мурманска 20, 22, 24, 28/04, 4, 6,12/05, с 18/05 по 22/05 – ежедневно до Волховстроя-1 следует действующим расписанием, далее Пост 116 км 10:19, Пупышево 10:27, Новый быт 10:36, Войбокало 10:49, Жихарево 11:03, Назия 11:17, Мга 11:40, Горы 11:51, Павлово-на-Неве 11:59, Пост 27 км 12:01, Пост 26 км 12:02, Манушкино 12:09, Заневский пост-2 12:21,  прибытие в Санкт-Петербург 12:29 21, 23, 25, 29/04, 5, 7, 13/05, с 19/05 по 23/05 – ежедневно
21 Мурманск – Санкт-Петербург отправлением из Мурманска 21, 23, 27/04, 5/05 до Ладвы проследует действующим расписанием, далее Ладва 5:46, до Волховстроя-1 следует действующим расписанием, далее Пост 116 км 10:19, Пупышево 10:27, Новый быт 10:36, Войбокало 10:49, Жихарево 11:03, Назия 11:17, Мга 11:40, Горы 11:51, Павлово-на-Неве 11:59, Пост 27 км 12:01, Пост 26 км 12:02, Манушкино 12:09, Заневский пост-2 12:21,  прибытие в Санкт-Петербург 12:29 22, 24, 28/04, 6/05.

220

5, 6, 7/05 при назначении

Москва – Санкт-Петербург до Славянки - согласно действующему расписанию, далее Славянка 13:41, Глухоозерская 14:12, Санкт-Петербург 14:22
16 Москва – Мурманск отправлением из Москвы 21, 23, 25, 29/04, 5/05 до Чудово-Моск. следует действующим расписанием, далее Чудово-Моск. 6:48, Чудово-Киров. 7:03, Тигода 7:27, Ирса 7:40, Б/пост 60 км. 7:44, Андреево 7:52, Б/пост 42 км 8:00, Глажево 8:05, Теребочево 8:16, Пороги 8:36, Волховстрой-2 9:20, Мурманские ворота 9:25, Колчаново 9:45, Юги 11:53, Паша 12:10, Оять 12:16, Заостровье 12:30, Лодейное Поле 12:45-12:48, Янега 12:57, Яндеба 13:12, Подпорожье 13:20-13:21, Б/п 28ч км 13:26, Свирь 13:33-14:03, Токари 14:40, Ладва 14:54, Пьяжиева Сельга 15:14, Деревянка 15:24, Онежский 15:40, Голиковка 15:45, Петрозаводск 15:53-16:46 и далее до Сосновца действующим расписанием, Сосновец 23:28, Уда 23:35, Горелый Мост 23:40, Беломорск 23:49-23:51, далее до Мурманска действующим расписанием, прибытием в Мурманск 22, 24, 26, 30/04, 6/05 (поезд следует измененным маршрутом через Ирсу, Пороги без захода на ст. Санкт-Петербург и Волховстрой-1)
16 Москва – Мурманск отправлением из Москвы 22, 24, 28/04, 6,7/05, с 12/05 по 16/05, с 19/05 по 23/05 – ежедневно до Чудово-Моск. следует действующим расписанием, Чудово-Моск 6:48, Чудово-Киров. 7:03, Тигода 7:27, Ирса 7:40, Б/пост 60 км 7:44, Андреево 7:52, Б/пост 42 км 8:00, Глажево 8:05, Теребочево 8:16, Пороги 8:36, Волховстрой-2 9:20, Мурманские ворота 9:25, Колчаново 9:45, далее до Мурманска действующим расписанием, прибытием в Мурманск с 23, 25, 29/04, 7, 8/05, с 13/05 по 17/05, с 20/05 по 24/05 – ежедневно (поезд следует измененным маршрутом через Ирсу, Пороги без захода на ст. Санкт-Петербург и Волховстрой-1)
388/392 Санкт-Петербург – Воркута/Микунь отправлением из Санкт-Петербург С 21/04 по 25/04, 28, 29/04, с 13/05 по 16/05, с 19/05 по 23/05 (по дням курсирования) в 7:35, Глухоозерская 7:44, Обухово 7:58, Колпино 8:29, Саблино 8:39, Тосно 8:47, Ушаки 8:54, Рябово 9:05, Любань 9:12, Торфяное 9:28, Чудово-Киров. 9:36, Тигода 10:00, Ирса 10:14, Б/пост 60 км. 10:19, Андреево 10:29, Б/пост 42 км 10:36, Глажево 10:40, Теребочево 10:51, Пороги 11:11, Новооктябрьский 11:18, Волховстрой-1 11:25-12:00, далее действующим расписанием (смена направления движения). Поезд проследует измененным маршрутом через Тосно, Ирсу, Пороги
388/392 Санкт-Петербург – Воркута/Микунь отправлением из Санкт-Петербургf 5, 6, 7/05, 12/05 (по дням курсирования) в 7:35, Глухоозерская 7:44, Обухово 7:59, Славянка 8:05, Колпино 8:15, Саблино 8:28 Тосно 8:40, Ушаки 8:46, Рябово 8:52, Любань 9:00, Торфяное 9:17, Тигода 10:00, Ирса 10:14, Б/пост 60 км 10:19, Андреево 10:29, Б/пост 42 км 10:36, Глажево 10:40, Теребочево 10:51, Пороги 11:11, Новооктябрьский 11:18, Волховстрой-1 11:25-12:00, далее действующим расписанием (смена направления движения). Поезд проследует измененным маршрутом через Тосно, Ирсу, Пороги)
390 Санкт-Петербург – Архангельск отправлением из Санкт-Петербурга 21, 24, 25, 28/04, 15, 16, 19, 22, 23/05 (22, 23, 29/04, 13, 14, 20, 21/05 – при назначении) в 8:15, далее Глухоозерская 8:26, Обухово 8:41, Славянка 8:45, Колпино 8:52, Саблино 9:05, Тосно 9:16, Ушаки 9:22, Рябово 9:27, Любань 9:36, Торфяное 9:54, Чудово-Киров. 10:05, Тигода 10:28, Ирса 10:40, Б/пост 60 км 10:44, Андреево 10:54, Б/пост 42 км 11:01, Глажево 11:05, Теребочево 11:16, Пороги 11:36, Новооктябрьский 11:43, Волховстрой-1 11:50-12:25 (смена направления движения), далее действующим расписанием (поезд проследует измененным маршрутом через Тосно, Ирсу, Пороги)
390 Санкт-Петербург – Архангельск отправлением из Санкт-Петербурга 5, 12/05 (6, 7/05 – при назначении) в 8:15, далее Глухоозерская 8:26, Обухово 8:41, Славянка 8:45, Колпино 8:54, Саблино 9:05, Тосно 9:15, Ушаки 9:21, Рябово 9:26 Любань 9:31, Торфяное 9:47, Тигода 10:28, Ирса 10:40, Б/пост 60 км 10:44, Андреево 10:54, Б/пост 42 км 11:01, Глажево 11:05, Теребочево 11:16, Пороги 11:36, Новооктябрьский 11:43, Волховстрой-1 11:50-12:25 (смена направления движения), далее действующим расписанием
14/74 Санкт-Петербург – Новокузнецк/Тюмень отправлением из Санкт-Петербурга с 21.04 по 25.04, 28, 29.04, 5, 6, 7/05, с 12/05 по 16/05, с 19/05 по 23/05 (по дням курсирования) в 13:40, далее Глухоозерская 13:50, Обухово 14:05, Славянка 14:10, Колпино 14:16, Саблино 14:26, Тосно 14:33 (до Торфяного - по 2 гл. пути), Ушаки 14:39, Рябово 14:44, Любань 14:49, Торфяное 15:07, Чудово-Киров. 15:17, Тигода 15:41, Ирса 15:54, Б/пост 60 км 15:58, Андреево 16:08, Б/пост 42 км 16:15, Глажево 16:19, Теребочево 16:30, Пороги 16:50, Новооктябрьский 16:57, Волховстрой-1 17:07-17:42, (смена направления движения), Волховстрой-2 17:50, Куколь 17:57, Мыслино 18:02, Валя 18:20, Цвылево 18:32, Тихвин 18:47-18:50 и далее действующим расписанием (поезд проследует измененным маршрутом через Тосно, Ирсу, Пороги)

 

Изменения в расписании поезда "Сапсан" по маршруту Санкт-Петербург - Москва с 12 по 30 мая 2014 г.

№ поезда Изменения
151 с 13 по 30 мая: отправление из Санкт-Петербурга в 06:45, прибытие в Москву в 10:35 вместо 10:25 (+ 10 минут)
153 с 13 по 30 мая: отправление из Санкт-Петербурга в 07:00, прибытие в Москву в 11:00 вместо 10:50 (+ 10 минут)
157 с 12 по 29 мая: отправление из Санкт-Петербурга в 13:30, прибытие в Москву в 17:45 вместо 17:40 (+ 5 минут)
161 с 12 по 29 мая: отправление из Санкт-Петербурга в 15:00, прибытие в Москву в 18:58 вместо 18:50 (+ 8 минут)
163 с 12 по 29 мая: отправление из Санкт-Петербурга в 19:25, прибытие в Москву в 23:24 вместо 23:14 (+ 10 минут)
165 с 12 по 29 мая: отправление из Санкт-Петербурга в 19:45, прибытие в Москву в 23:35 вместо 23:25 (+ 10 минут)
screenRenderTime=0