Изменения графика движения поездов

Актуальную информацию о расписании движения пассажирских поездов на конкретную дату можно посмотреть на нашем сайте в разделе Расписание и стоимость билетов

По техническим причинам изменяется расписание движения пассажирских поездов: 

Номер поезда Маршрут График

7/8

Пермь – Москва

отменяется отправлением из Перми 25, 27, 29 сентября

отменяется отправлением из Москвы 21, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1 октября

отменяется отправлением из Перми с 1 октября 2019 
отменяется отправлением из Москвы с 2 октября 2019 

123/124

Кирова – Санкт-Петербург

отменяется отправлением из Кирова с 16 сентября 2019 
отменяется отправлением из Санкт-Петербурга с 17 сентября 2019 

191/192

Челябинск – Санкт-Петербург

отменяется отправлением из Челябинска с 2 по 22 октября 2019, а также 8 и 10 ноября 2019
отменяется отправлением из Санкт-Петербурга с 4 по 24 октября 2019, а также 10 и 12 ноября 2019

517/518

Москва – Анапа

отменяется из Москвы с 01.09 по 09.09.2019, из Анапы с 03.09 по 11.09.2019

561/562

Москва – Ейск

отменяется из Москвы с 01.09 по 06.09.2019, из Ейска с 03.09 по 08.09.2019

921Ч 

Сортавала – о.п.Рускеала  

c 6.06 отправление ежедневно в 10:40, прибытие в Рускеалу в эти же сутки в 11:40 (вместо 11:35)

922Ч

о.п.Рускеала – Сортавала

c 6.06 отправление ежедневно в 17:30, прибытие в Сортавалу в эти же сутки в 18:30 (вместо 18:20)

83/84

Москва – Адлер

отменяется:

отправлением из Москвы 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4 декабря 2019 г.,

отправлением из Адлера 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря 2019 г.

736/835 

Москва – Ковров "Ласточка" 

отменяется отправлением из Москвы с 4 по 9 сентября 2019 г., из Коврова - с 5 по 10 сентября 2019 г. 

706/707 

Москва – Нижний Новгород "Стриж"

отменяется отправлением из Москвы с 4 по 9 сентября 2019 г., из Нижнего Новгорода с 4 по 9 сентября 2019 г.

201  

Владивосток – Хабаровск 

для поездов, отправляющихся из Владивостока 27, 28, 29, 30, 31 июля, а также 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа изменится время прибытия/отправления со станций Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Верино, Хабаровск

1/2 "Россия"

Владивосток – Москва

для поездов, отправляющихся из Владивостока 30 июля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14 августа, изменится время прибытия/отправления со станций: Чита, Хилок, Петровский завод, Улан-Удэ

для поездов, отправляющихся из Москвы 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа изменится время прибытия/отправления со станций: Иркутск, Слюдянка, Улан-Удэ, Петровский завод, Хилок, Чита, Карымская, Шилка, Чернышевск-Забайкальский

81 

Улан-Удэ – Москва

для поездов, отправляющихся из Улан-Удэ 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, изменится время прибытия/отправления со станций: Выдрино, Байкальск, Слюдянка

для поездов, отправляющихся из Улан-Удэ 26, 28, 30 сентября, 2 октября, изменится время прибытия/отправления со станций Юрга, Новосибирск-Главный, Чулымская

для поездов, отправляющихся из Улан-Удэ с 28 августа по 14 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Красноуфимск, Чернушка, Янаул, Кама, Армязь, Сарапул, Агрыз, Можга, Вятские Поляны, Восстание Пассажирская (Казань), Канаш, Пильна, Арзамас, Муром

229 

Северобайкальск – Адлер

для поезда, отправляющегося из Северобайкальска 30 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций Юрга, Новосибирск-Главный, Барабинск

Новосибирск – Владивосток 

для поездов, отправляющихся из Новосибирска 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, изменится время прибытия/отправления со станций Белогорск, Поздеевка, Екатеринославка, Бурея, Архара, Облучье

36 

Благовещенск – Хабаровск 

для поездов, отправляющихся из Благовещенска 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, изменится время прибытия/отправления со станций Екатеринославка, Завитая, Бурея, Кундур, Биракан, Тёплое Озеро, Бира, Биробиджан, Ин

326 

Нерюнгри – Хабаровск 

для поездов, отправляющихся из Нерюнгри 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, изменится время прибытия/отправления со станций Завитая, Бурея, Архара, Татакан, Богучан, Урил, Кундур, Облучье, Известковая, Биракан, Тёплое Озеро, Известковый Завод, Лондоко, Будукан, Бира, Биробиджан, Аур, Ин, Волочаевка-1, Николаевка, Приамурская, Хабаровск-I

13 (440)* "Стриж" 

Москва – Берлин

для поезда, отправляющегося из Москвы 9 августа, изменится вокзал и время прибытия. Поезд прибудет на станцию Берлин Лихтенберг (вместо Берлин Остбанхоф) 10 августа в 07:18 

14 (441)* "Стриж" 

Берлин – Москва 

для поезда, отправляющегося из Берлина 10 августа, изменится вокзал и время отправления. Поезд отправится со станции Берлин Лихтенберг (вместо Берлин Остбанхоф) в 19:17 

33/34 "Балтийский экспресс" 

Москва – Таллин

в связи с ремонтными работами на железных дорогах Эстонии отменяются поезда: отправлением из Москвы 17 сентября, отправлением из Таллина 18 сентября

в связи с переходом Эстонии на зимнее время с 24 октября изменится время отправления/прибытия поезда со станций: Нарва, Йыхви, Тапа, Таллин

10 "Полонез" 

Варшава – Москва

для поездов, отправляющихся из Варшавы с 11 июня по 27 июля, отменена остановка на станции Малашевичи

45/46 

Екатеринбург – Кисловодск 

отменяется отправлением из Екатеринбурга 2, 4, 6, 16 сентября, из Кисловодска 5, 7, 9, 11, 19 сентября 

89/90 

Петропавловск – Москва

отменяется отправлением из Петропавловска 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, из Москвы 5, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября 

117/118 

Новокузнецк – Москва

отменяется отправлением из Новокузнецка 29 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, из Москвы 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября

135/136 

Барнаул – Москва

Бийск – Москва 

отменяется отправлением из Барнаула и Бийска 31 августа, из Москвы 3 сентября

поездам, отправляющимся из Барнаула, с 30 августа по 15 сентября назначены дополнительные остановки на станциях: Маслянская, Голышманово, Еланский, Богданович, Ревда, Чад, Амзя, Вятские Поляны, Зеленый Дол, Шумерля, Бобыльская, Навашино

поездам, отправляющимся из Москвы, с 1 по 18 сентября назначены дополнительные остановки на станциях: Маслянская, Голышманово, Еланский, Богданович, Ревда, Чад, Амзя, Вятские Поляны, Зеленый Дол, Шумерля, Бобыльская, Навашино

95/96 

Барнаул – Москва 

поездам, отправляющимся из Барнаула, с 30 августа по 15 сентября назначены дополнительные остановки на станциях: Маслянская, Голышманово, Еланский, Богданович, Ревда, Чад, Амзя, Вятские Поляны, Зеленый Дол, Шумерля, Бобыльская, Навашино

поездам, отправляющимся из Москвы, с 1 по 18 сентября назначены дополнительные остановки на станциях: Маслянская, Голышманово, Еланский, Богданович, Ревда, Чад, Амзя, Вятские Поляны, Зеленый Дол, Шумерля, Бобыльская, Навашино

127/128

Ижевск – Екатеринбург

отменяется отправлением из Ижевска 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, из Екатеринбурга 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября 

137 

Красноуфимск – Ижевск

отменяется отправлением из Красноуфимска 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября

233/234 

Екатеринбург – Имеретинский Курорт

отменяется отправлением из Екатеринбурга 7, 9, 11, 13 сентября, из Имеретинского курорта 31 августа, 2, 4, 10, 12, 14, 16 сентября

325/326 

Пермь – Новороссийск 

отменяется отправлением из Перми 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, из Новороссийска 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября

335/336 

Екатеринбург – Новороссийск 

отменяется отправлением из Екатеринбурга 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, из Новороссийска 6, 8, 10, 12, 14, 16 сентября

453/454 

Уфа – Новороссийск

отменяется отправлением из Уфы 2 сентября, из Новороссийска 4 сентября

150 

Иркутск – Улан-Удэ

для поездов, отправляющихся из Иркутска 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1 августа изменится расписание движения по всему маршруту следования 

362 

Иркутск – Наушки

для поездов, отправляющихся из Иркутска, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июля, 1 августа изменится расписание движения по всему маршруту следования 

100 

Москва – Владивосток 

для поездов, отправляющихся из Москвы 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, изменится время прибытия/отправления со станций Иркутск, Слюдянка-1, Байкальск

391 

Томск – Риддер

для поездов, отправляющихся из Томска с 10 июля по 10 октября , изменится время прибытия/отправления со станций: Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Калманка, Топчиха, Алейская 

747/748 "Невский экспресс" 

Москва – Санкт-Петербург

для поездов, отправляющихся из Москвы и Санкт-Петербурга с 23 сентября по 27 октября, изменится расписание движения по всему маршруту следования

53

Чебоксары - Москва 

для поездов, отправляющихся из Чебоксар с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач Арзамас 2, Навашино, Муром, Вековка, Черусти

57 

Йошкар-Ола – Москва 

для поездов, отправляющихся из Йошкар-Олы с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Канаш, Вурнары, Шумерля, Сергач, Арзамас, Навашино, Муром, Вековка, Черусти, Москва 

133 

Казань – Санкт-Петербург 

для поездов, отправляющихся из Казани с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром, Вековка, Черусти

15/16

Екатеринбург - Москва 

для поездов, отправляющихся из Екатеринбурга с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Дружинино, Красноуфимск, Янаул, Сарапул, Агрыз, Казань, Канаш, Сергач, Муром, Вековка, Москва

для поездов, отправляющихся из Москвы с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Заколпье, Муром, Сергач, Канаш, Казань, Агрыз, Янаул, Красноуфимск

59/60 

Нижневартовск – Москва 

для поездов, отправляющихся из Нижневартовска с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Дружинино, Красноуфимск, Янаул, Сарапул, Агрыз, Казань, Канаш, Сергач, Муром, Вековка, Москва

для поездов, отправляющихся из Москвы с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Заколпье, Муром, Сергач, Канаш, Казань, Агрыз, Янаул, Красноуфимск 

25 

Москва ­– Ижевск 

для поездов, отправляющихся из Ижевска с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Ижевск, Агрыз, Канаш, Муром, Вековка, Москва 

для поездов, отправляющихся из Москвы с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Ильичев, Вековка, Муром, Канаш, Агрыз 

377/378 

Казань – Новый Уренгой

для поездов, отправляющихся из Нового Уренгоя с 30 августа по 15 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Куеда, Янаул, Амзя, Камбарка, Сарапул, Агрыз, Можга, Кизнер, Вятские Поляны 

для поездов, отправляющихся из Казани с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Вахитово, Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз, Сарапул, Камбарка, Амзя, Янаул, Куеда, Чернушка, Чад, Красноуфимск, Уфимка

522

Новороссийск - Приобье 

для поездов, отправляющихся из Новороссийска 30 августа, а также 1 по 19 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Васильево, Восстание-Пассажирская (Казань), Кизнер, Можга, Агрыз, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино

51/52 

Ижевск – Нижний Новгород

для поездов, отправляющихся из Ижевска с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Ижевск, Агрыз, Можга, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Перевозская, Арзамас 

для поездов, отправляющихся из Нижнего Новгорода с 31 августа по 16 сентября, изменится время прибытия/отправления со станций: Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол, Юдино, Казань, Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз, Ижевск

497 

 Ижевск – Адлер

для поездов, отправляющихся из Ижевска с 31 августа по 16 сентября Ижевск, Агрыз, Можга 

для поездов, отправляющихся из Адлера с 29 августа по 14 сентября, Свияжск, Восстание Пассажирская (Казань), Вятские Поляны, Можга, Агрыз, Ижевск

273 

Северобайкальск – Адлер

для поездов, отправляющихся из Северобайкальска 23, 30 июля, 6, 13 августа, изменится время прибытия/отправления со станций: Вихоревка, Чуна, Сосновые Родники, Новочунка, Парчум

23 (452)*/ 24 (453)* 

 Москва – Париж 

 

для поездов, отправляющихся из Москвы 16 и 23 июля, изменится время прибытия/отправления со станций: Франкфурт-на-Одере, Берлин-Лихтенберг, Берлин-Центральный, Эрфурт, Франкфурт-на-Майне, Карлсруэ, Страсбург, Париж восточный

для поездов, отправляющихся из Москвы с 13 августа по 22 октября, изменится время прибытия/отправления со станций: Франкфурт-на-Майне, Париж, отменяются остановки: Эрфурт, Карлсруэ, Страсбург

для поездов, отправляющихся из Парижа с 15 августа по 24 октября, изменится время прибытия/отправления со станции Франкфурт-на-Майне, отменяются остановки: Страсбург, Карлсруэ, Эрфурт

91 

Северобайкальск – Москва

для поездов, отправляющихся из Северобайкальска 6, 8, 10, 10 октября, изменится время прибытия/отправления со станций: Новосибирск, Обь, Барабинск

57 

Иркутск – Кисловодск 

для поездов, отправляющихся из Иркутска 6, 9, 10, 13 октября, изменится время прибытия/отправления со станции Новосибирск

20

Москва – Пекин

для поезда, отправляющегося из Москвы 10 августа, изменится время прибытия/отправления со станций: Иркутск, Слюдянка, Улан-Удэ, Петровский завод, Хилок, Чита, Карымская

70 

Москва – Чита 

для поездов, отправляющихся из Москвы 26, 7, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, изменится время прибытия/отправления со станций: Слюдянка, Байкальск, Выдрино, Кедровая-Сибирская, Танхой, Переемная, Мишиха, Клюевка, Мысовая, Тимлюй, Селенга, Таловка, Татаурово, Улан-Удэ, Горхон, Кижа, Петровский завод, Баляга, Новопавловка, Хохотуй, Бада, Жипхеген, Хилок, Гыршелун, Хушенга, Харагун, Могзон, Чита 

87/88 

Усть-Илимск – Иркутск 

для поездов, отправляющихся из Усть-Илимска 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, изменится время прибытия/отправления со станций: Турма, Таргиз, Чуна, Сосновые Родники, Новочунка, Парчум, Невельская, Алзамай, Замзор, Камышет, Ук, Нижнеудинск, Худоеланская, Шеберта, Тулун, Куйтун, Харик

306 

Иркутск – Улан-Батор 

для поездов, отправляющихся из Иркутска 30 июля, 2, 5, 6, 9, 13, 13, 16 августа , изменится время прибытия/отправления со станций: Слюдянка, Улан-Удэ, Джида

71

Улан-Удэ – Северобайкальск

для поездов, отправляющихся из Улан-Удэ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15 августа, изменится время прибытия/отправления со станций: Выдрино, Байкальск, Слюдянка

321 

Забайкальск – Иркутск

для поездов, отправляющихся из Забайкальска 31 июля, 4, 7, 11, 14 августа, изменится время прибытия/отправления со станции Чита 

320 

Чита – Забайкальск 

для поездов, отправляющихся из Читы 31 июля, 7, 14 августа, изменится время прибытия/отправления со станций: Чита, Карымская 

207 

Владивосток – Новосибирск

для поездов, отправляющихся из Владивостока 29, 31 июля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15 августа, изменится время прибытия/отправления со станций: Чита, Хилок, Петровский завод, Улан-Удэ

45/46 

Санкт-Петербург – Иваново 

временно приостановлена продажа билетов на поезда, отправляющиеся из Санкт-Петербурга с 1 сентября

377/378 

Новый Уренгой – Казань

поездам, отправляющимся из Нового Уренгоя, с 30 августа по 15 сентября назначены дополнительные остановки на станциях: Куеда, Амзя

поездам, отправляющимся из Казани, с 31 августа по 16 сентября назначены дополнительные остановки на станциях: Куеда, Амзя

* В скобках указаны номера поездов, использующиеся на железных дорогах Европы

screenRenderTime=1