Расписание поезда "Ласточка"

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь:

Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Санкт-Петербург – Ораниенбаум (перевозчик – АО "СЗППК")

Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
7101

Санкт-Петербург
08:30

Броневая
08:37-08:37,5
Ленинский пр
08:40-08:41
- - Лигово
08:47-08:47,5
Сосновая Поляна
08:50,5-08:51,5
Сергиево
08:54,5-08:55
Стрельна
08:58,5-08:59
- Новый Петергоф 
09:04,5-09:05,5
Старый Петергоф 
09:09.5-09:10,5
Университет 
09:13-09:13,5
- Ораниенбаум
09:20
7105 Санкт-Петербург
17:40
Броневая
17:47-17:47,5
Ленинский пр
17:50-17:51
Дачное
17:53,5-17:54,5
Ульянка
17:57,5-17:58
Лигово
18:00,5-18:01,5
Сосновая Поляна
18:04-18:05
Сергиево
18:08-18:08,5
Стрельна
18:12-18:12,5
Красные Зори
18:15-18:15,5
Новый Петергоф
18:19,5-18:20
Старый Петергоф
18:24-18:25
Университет
18:27,5-18:28
Мартышкино
18:31-18:31,5
Ораниенбаум
18:36
7107 Санкт-Петербург
20:30
Броневая
20:37-20:37,5
Ленинский пр
20:40-20:41
Дачное
20:43,5-20:44,5
Ульянка
20:47,5-20:48
Лигово
20:50,5-20:51
Сосновая Поляна
20:54-20:55
Сергиево
20:58-20:58,5
Стрельна
21:02-21:02,5
Красные Зори
21:05-21:05,5
Новый Петергоф
21:09,5-21:10
Старый Петергоф
21:14-21:15
Университет
21:17,5-21:18
Мартышкино
21:21-21:21,5
Ораниенбаум
21:26

 

Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
7102

Ораниенбаум
07:00

Мартышкино
06:45-06:45,5
Университет
06:48-06:48,5
Старый Петергоф
06:51-06:52
Новый Петергоф
06:56-06:56,5
Красные Зори
07:00,5-07:01
Стрельна
07:03,5-07:04,5
Сергиево
07:08-07:08,5
Сосновая Поляна
07:12,5-07:13,5
Лигово
07:16,5-07:17,5
Ульянка
07:21,5-07:22
Дачное
07:25-07:26
Ленинский пр
07:28,5-07:29,5
Броневая
07:32-07:33
Санкт-Петербург
08:00
7104 Ораниенбаум
10:00
Мартышкино
10:05-10:05,5
Университет
10:08-10:08,5
Старый Петергоф
10:11-10:12
Новый Петергоф
10:16-10:16,5
Красные Зори
10:20,5-10:21
Стрельна
10:23,5-10:24,5
Сергиево
10:27,5-10:28
Сосновая Поляна
10:32-10:33
Лигово
10:36-10:36,5
Ульянка
10:40,5-10:41
Дачное
10:44-10:45
Ленинский пр
10:47,5-10:48
Броневая
10:50,5-10:51
Санкт-Петербург
10:57
7108 Ораниенбаум
19:00
Мартышкино
19:05-19:05,5
Университет
19:08-19:08,5
Старый Петергоф
19:11-19:12
Новый Петергоф
19:16-19:16,5
Красные Зори
19:20,5-19:21
Стрельна
19:23,5-19:24
Сергиево
19:27,5-19:28
Сосновая Поляна
19:32-19:33
Лигово
19:36-19:36,5
Ульянка
19:40,5-19:41
Дачное
19:44-19:45
Ленинский пр
19:47,5-19:48
Броневая
19:50,5-19:51
Санкт-Петербург
19:57
7110 Ораниенбаум
21:45
Мартышкино
21:50-21:50,5
Университет
21:53-21:53,5
Старый Петергоф
21:56-21:57
Новый Петергоф
22:01-22:01,5
Красные Зори
22:05,5-22:06
Стрельна
22:08,5-22:09
Сергиево
22:12,5-22:13
Сосновая Поляна
22:17-22:18
Лигово
22:21-22:21,5
Ульянка
22:25,5-22:26
Дачное
22:29-22:30
Ленинский пр
22:32,5-22:33
Броневая
22:35,5-22:36
Санкт-Петербург
22:42

 

screenRenderTime=1