Дневные поезда

Купить билет (для сайта)АО "Федеральная пассажирская компания" развивает новую группу поездов – "Дневные поезда".

Эти поезда следуют в дневное время суток и состоят, в основном, из вагонов с местами для сидения. В них можно комфортно и быстро путешествовать по маршрутам: Москва – Воронеж, Москва – Ярославль, Москва – Брянск, Москва – Смоленск, Москва – Санкт-Петербург, Москва – Нижний Новгород, Санкт-Петербург – Псков и др.

Стоимость проезда в дневных поездах привлекательна и сравнима со стоимостью поездки на автобусе.

Новые поезда оборудованы туалетными комплексами и кондиционерами.

В пути следования можно посетить вагон-ресторан или буфет.

Актуальное расписание можно посмотреть на нашем сайте при покупке билетов на определенную дату

№ поезда Маршрут Отправление Прибытие Время в пути Периодичность курсирования
744 Белгород – Москва 07:30 14:30 7 ч. 00 мин. ежедневно
743 Москва Белгород 16:00 22:55 6 ч. 55 мин. ежедневно
45 Тамбов – Москва 07:15 14:08 6 ч. 53 мин. через день
46 Москва – Тамбов 14:30 21:35 7 ч. 5 мин. через день
47 Муром – Москва 18:38 23:42 5 ч. 4 мин. ежедневно
48 Москва – Муром 13:18 17:42 4 ч. 24 мин. ежедневно
53 Усинск – Сыктывкар 07:10 17:40 10 ч. 30 мин. ежедневно
54 Сыктывкар – Усинск 07:00 17:28 10 ч. 28 мин. ежедневно
70 Москва – Липецк 14:30 21:40 7 ч. 10 мин. через день
70 Липецк – Москва 07:40 14:08 6 ч. 28 мин. через день
108 Москва – Вологда 17:05 23:53 6 ч. 48 мин. ежедневно
107 Вологда – Москва 05:09 11:45 6 ч. 36 мин. ежедневно
121 Москва – Брянск 15:33 20:30 4 ч. 57 мин. через день
122 Брянск – Москва 10:29 15:00 4 ч. 31 мин. через день
131 Москва – Новозыбков 09:39 19:17 9 ч. 38 мин. ежедневно
132 Новозыбков – Льгов 11:59 22:52 10 ч. 53 мин. ежедневно
729 Москва – Смоленск 07:10 11:06 3 ч. 56 мин. ежедневно
730 Смоленск – Москва 07:49 11:50 4 ч. 1 мин. ежедневно
821 Краснодар – Имеретинский Курорт 09:40 14:43 5 ч. 3 мин. ежедневно
822 Имеретинский Курорт – Краснодар 20:24 01:30

5 ч. 6 мин.

ежедневно
720
"Ласточка"
Орел – Москва 07:00 11:10 4 ч. 10 мин. ежедневно
719
"Ласточка"
Москва – Орел 14:10 18:20 4 ч. 10 мин. ежедневно
721
"Ласточка"
Москва – Вязьма 11:07 13:43 2 ч. 36 мин. ежедневно
722
"Ласточка"
Вязьма – Москва 07:35 10:11 2 ч. 36 мин. ежедневно
723
"Ласточка"
Москва – Вязьма 21:16 23:52 2 ч. 36 мин. ежедневно
724
"Ласточка"
Вязьма – Москва 14:24 17:00 2 ч. 36 мин. ежедневно
108 Брянск – Москва 17:15 21:22 4 ч. 7 мин. ежедневно
107 Москва – Брянск 17:17 21:45 4 ч. 28 мин.  ежедневно
122 Москва – Пенза 11:02 22:00 10 ч. 58 мин. ежедневно
121 Пенза – Москва 07:10 18:55 11 ч. 45 мин. ежедневно
147  Новосибирск – Омск 11:45 19:08 7 ч. 23 мин. пн., ср., пт.
148 Омск – Новосибирск 11:35 19:02 7 ч. 27 мин. вт., чт., вс.
120 Москва – Саранск 15:20 23:58 8 ч. 38 мин. ежедневно
119 Саранск – Москва 06:56 15:30 8 ч. 34 мин. ежедневно
142  Новосибирск – Томск 13:30 17:56 4 ч. 26 мин. ежедневно
149  Улан-Удэ – Иркутск 06:10 14:06 7 ч. 56 мин. ежедневно 
150  Иркутск – Улан-Удэ 09:20 17:10 7 ч. 50 мин. ежедневно
745 Москва – Белгород 06:50 13:43 6 ч. 53 мин. ежедневно
746 Белгород – Москва 16:39 23:45 7 ч. 6 мин. ежедневно
741 Москва – Белгород 12:00 19:16 7 ч. 16 мин. ежедневно
742 Белгород – Москва 12:23 19:45 7 ч. 22 мин. ежедневно
808  Екатеринбург – Курган 16:49 21:47 4 ч. 58 мин. ежедневно
807  Курган – Екатеринбург 04:48 10:00 5 ч. 12 мин. ежедневно
809
"Ласточка"
Кисловодск – Ростов 06:12 13:10 6 ч. 58 мин. ежедневно
810
"Ласточка"
Ростов – Кисловодск 14:42 21:48 7 ч. 6 мин. ежедневно
811
"Ласточка"
Адлер – Майкоп 17:58 23:45 5 ч. 47 мин. ежедневно
812
"Ласточка"
Майкоп – Адлер 06:00 11:07 5 ч. 7 мин. ежедневно
813
"Ласточка"
Адлер – Майкоп 06:58 12:17 5 ч. 19 мин. ежедневно
814
"Ласточка"
Майкоп – Адлер 18:25 23:53 5 ч. 28 мин. ежедневно
103  Уфа – Самара – Саратов 05:10 20:33 15 ч. 10 мин. через день
104  Саратов – Самара – Уфа 05:58 20:45 14 ч. 35 мин. через день
141 Томск – Новосибирск 02:58 07:25 4 ч. 27 мин. ежедневно
109 Самара – Пенза 17:48 22:22 4 ч. 32 мин. ежедневно
110 Пенза – Самара 07:03 11:34 4 ч. 25 мин.  ежедневно
802
"Ласточка"
Адлер – Краснодар 06:07 11:14 5 ч. 7 мин.  ежедневно
801
"Ласточка"
Краснодар – Адлер 18:21 23:02 4 ч. 41 мин. ежедневно
803
"Ласточка"
Краснодар – Имеретинский Курорт 06:03 11:10 5 ч. 7 мин. ежедневно
804
"Ласточка"
Имеретинский Курорт – Краснодар 16:57 22:05 5 ч. 8 мин. ежедневно
815
"Ласточка"
Краснодар – Роза Хутор 07:22 13:49 6 ч. 27 мин. ежедневно
816
"Ласточка"
Роза Хутор – Краснодар 14:36 20:44 6 ч. 8 мин. ежедневно
41 Астрахань – Волгоград 17:27 23:00 5 ч. 33 мин. пн., ср., пт., сб., вс.
42 Волгоград – Астрахань 17:16 22:40 5 ч. 24 мин. пн., ср., пт., сб., вс.
737 Москва – Брянск 06:55 11:03 4 ч. 8 мин. ежедневно
738 Брянск – Москва 07:08 11:15 4 ч. мин. ежедневно
739 Москва – Брянск 13:30 17:38 4 ч. мин. ежедневно
740 Брянск – Москва 13:38 17:45 4 ч. мин. ежедневно
741 Москва – Брянск 19:20 23:28 4 ч. мин. ежедневно
742 Брянск – Москва 19:08 23:15 4 ч. мин. ежедневно
737 Воронеж – Москва 07:33 13:53 6 ч. 20 мин. ежедневно
738 Москва – Воронеж 16:52 23:12 6 ч. 20 мин. ежедневно
739 Воронеж – Москва 16:27 22:52 6 ч. 25 мин. ежедневно
740 Москва – Воронеж 08:14 14:39 6 ч. 25 мин. ежедневно
9 Киров – Нижний Новгород 06:55 12:30 5 ч. 35 мин. летом ежедневно, в остальное время пт, сб, вс
10 Нижний Новгород – Киров 18:19 23:54 5 ч. 35 мин. летом ежедневно, в остальное время пт, сб, вс
721
"Ласточка"
Москва – Орел – Курск 08:30 14:02 5 ч. 32 мин. пт., сб., вс.
723
"Ласточка"
Москва – Орел – Курск 17:55 23:27 5 ч. 32 мин. ежедневно
722
"Ласточка"
Курск – Орел – Москва 06:21 12:00 5 ч. 39 мин. ежедневно
724
"Ласточка"
Курск – Орел – Москва 17:25 23:05 5 ч. 40 мин. пт., сб., вс.
701
"Стриж"
Нижний Новгород – Москва 06:43 10:20 3 ч. 37 мин. ежедневно
702
"Стриж"
Москва – Нижний Новгород 06:35 10:10 3 ч. 35 мин. ежедневно
703
"Стриж"
Нижний Новгород – Москва 10:50 14:40 3 ч. 50 мин. ежедневно
704
"Стриж"
Москва – Нижний Новгород 11:00 14:43 3 ч. 43 мин. ежедневно
705
"Стриж"
Нижний Новгород – Москва 15:53 19:40 3 ч. 47 мин. ежедневно
706
"Стриж"
Москва – Нижний Новгород 14:00 17:43 3 ч. 43 мин. ежедневно
707
"Стриж"
Нижний Новгород – Москва 18:58 22:35 3 ч. 37 мин. ежедневно
708
"Стриж"
Москва – Нижний Новгород 15:40 19:23 3 ч. 43 мин. ежедневно
709
"Стриж"
Нижний Новгород – Москва 20:11 23:58 3 ч. 47 мин.
ежедневно
710
"Стриж"
Москва – Нижний Новгород 20:20 23:55 3 ч. 35 мин.
ежедневно
727
"Ласточка"
Нижний Новгород – Москва 07:39 11:26 3 ч. 47 мин. ежедневно
728
"Ласточка"
Москва – Нижний Новгород 07:15 11:05 3 ч. 50 мин. ежедневно
729
"Ласточка"
Нижний Новгород – Москва 09:40 13:45 4 ч. мин. ежедневно
730
"Ласточка"
Москва – Нижний Новгород 09:30 13:36 4 ч. мин. ежедневно
732
"Ласточка" 
Москва – Нижний Новгород 16:35 20:41 4 ч. мин. ежедневно
731
"Ласточка" 
Нижний Новгород – Москва 13:43 17:30 3 ч. 47 мин. ежедневно
734
"Ласточка" 
Москва – Нижний Новгород 18:35 22:21 3 ч. 46 мин. ежедневно
733
"Ласточка" 
Нижний Новгород – Москва 17:55 22:00 4 ч. мин. ежедневно
726
"Ласточка"
Орел – Москва 19:11 23:05 3 ч. 54 мин. пн., вт., ср., чт.
725
"Ласточка"
Москва – Орел 08:30 12:17 3 ч. 47 мин. пн., вт., ср., чт.
747
"Невский экспресс"
Скоростной
Санкт-Петербург – Москва 13:10 17:15 4 ч. мин. 6 раз в неделю (вс.пт., кроме субботы)
748
"Невский экспресс"
Скоростной
Москва – Санкт-Петербург 13:40 17:45 4 ч. мин. ежедневно
(кроме 09.03.2019 г.)
804
"Ласточка"
Санкт-Петербург – Петрозаводск 06:32 11:50 5 ч. 18 мин. ежедневно
803
"Ласточка"
Петрозаводск – Санкт-Петербург 06:36 12:00 5 ч. 24 мин. ежедневно
806
"Ласточка"
Санкт-Петербург – Петрозаводск 18:00 22:57  4 ч. 57 мин. ежедневно
805
"Ласточка"
Петрозаводск – Санкт-Петербург 18:00 22:56  4 ч. 56 мин. ежедневно
734
"Ласточка"
Смоленск – Москва 18:35 22:50 4 ч. 15 мин. ежедневно
731
"Ласточка"
Москва – Смоленск 07:10 11:16 4 ч. мин. ежедневно
732
"Ласточка"
Смоленск – Москва 07:44 11:59 4 ч. 15 мин. ежедневно
735
"Ласточка"
Москва – Смоленск 18:20 22:45 4 ч. 25 мин. ежедневно
733
"Ласточка" 
Москва – Смоленск 13:30 17:45 4 ч. 15 мин. ежедневно
736
"Ласточка" 
Смоленск – Москва 19:30 23:36 4 ч. мин. ежедневно
102 Москва – Ярославль 07:35 10:53 3 ч. 18 мин. ежедневно
101 Ярославль – Москва 07:00 10:21 3 ч. 21 мин. ежедневно
104 Москва – Ярославль 14:45 18:03 3 ч. 18 мин. ежедневно
103 Ярославль – Москва 13:52 17:11 3 ч. 19 мин. ежедневно
106 Москва – Ярославль 19:05 22:23 3 ч. 18 мин. ежедневно
105* Ярославль – Москва 19:32 22:50 3 ч. 18 мин. ежедневно
736  Москва – Ковров 21:07 23:55  2 ч. 48 мин.  ежедневно
835  Ковров – Москва 03:00 06:10  3 ч. 10 мин.  ежедневно

* С 15 сентября 2017 года время отправления поезда в 19:32, время прибытия – в 22:50, общее время в пути – 3 часа 18 минут.

screenRenderTime=1