Дневные поезда

Скорый поезд № 141/142 Томск – Новосибирск курсирует ежедневно. Время в пути от станции Томск-2 до станции Новосибирск-Главный – 4 часа 35 минут. Расстояние между конечными пунктами – 312 километров.

Остановки предусмотрены на станциях: Томск-1, Тайга-1, Юрга-1, Болотная

В составе поезда курсируют:

  • вагоны с местами для сидения (2С, 2В);
  • купейный вагон (2Л).

Во всех вагонах имеются биотуалеты и системы климат-контроля. В стоимость проезда в вагонах купе включено постельное белье. Перевозка животных разрешена в вагоне № 1 (класс обслуживания 2В).

Расписание движения поезда №141 сообщением Томск – Новосибирск:

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Томск-2

-

-

02:34

Томск-1

02:47

10 мин.

02:57

Тайга-2

04:04

5 мин.

04:09

Юрга-1

05:01

2 мин.

05:03

Болотная

05:28

2 мин.

05:30

Новосибирск-Главный

07:12

-

-

Расписание движения поезда №142 сообщением Новосибирск – Томск:

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Новосибирск-Главный

-

-

14:20

Болотная

16:09

2 мин.

16:11

Юрга-1

16:34

2 мин.

16:36

Тайга-2

17:27

2 мин.

17:29

Томск-1

18:34

10 мин.

18:44

Томск-2

18:58

-

-

screenRenderTime=4