Дневные поезда

Дневной скорый поезд № 250/249/247 Иркутск – Улан-Удэ курсирует с 13 мая 2017 г.

№ 250

Отправление из Иркутска в 9:18 (мск) – Прибытие в 17:08 (мск) в те же сутки.

Курсирует: по субботам, воскресеньям, понедельникам, средам и четвергам.

Время в пути следования составляет - 7 ч. 50 мин.

Поезд следует с остановками на станциях: Гончарово, Слюдянка 1, Байкальск пасс, Выдрино, Танхой, Мысовая, Селенга, Татаурово

№ 249

Отправление из Улан-Удэ в 2:18 (мск) – Прибытие в 10:06 (мск) в те же сутки.

Курсирует: по понедельникам, средам, пятницам и субботам

Время в пути следования составляет - 7 ч. 48 мин.

Поезд следует с остановками на станциях: Слюдянка 1, Байкальск пасс, Выдрино, Танхой, Мысовая, Селенга, Татаурово

№ 247

Отправление из Улан-Удэ в 5:49 (мск) – Прибытие в 13:48 (мск) в те же сутки.

Курсирует: по воскресеньям

Время в пути следования составляет - 7 ч. 59 мин.

Поезд следует с остановками на станциях: Гончарово, Слюдянка 1, Байкальск пасс, Выдрино, Танхой, Мысовая, Селенга

В поезде курсируют вагоны с местами для сидения,купейные и плацкартные вагоны.

screenRenderTime=2