Дневные поезда

Скорый поезд №107/108 Вологда Москва

Время в пути по маршруту Москва – Вологда 6 часов 45 минут, по маршруту Вологда Москва 6 часов 45 минут (до 09.12.2018).

  • отправление из Москвы 17:05, прибытие в Вологду в 23:50 ежедневно;
  • отправление из Вологды в 05:00, прибытие в Москву в 11:45 ежедневно.

Время в пути по маршруту Москва – Вологда 6 часов 48 минут, по маршруту Вологда Москва 6 часов 36 минут (с 09.12.2018 до 01.02.2019).

  • отправление из Москвы 17:05, прибытие в Вологду в 23:53 ежедневно;
  • отправление из Вологды в 05:09, прибытие в Москву в 11:45 ежедневно.

Время в пути по маршруту Москва – Вологда 6 часов 49 минут, по маршруту Вологда Москва 6 часов 42 минуты (с 01.02.2019).

  • отправление из Москвы 17:05, прибытие в Вологду в 23:54 ежедневно;
  • отправление из Вологды в 05:03, прибытие в Москву в 11:45 ежедневно.

Поезд следует с остановками: Сергиев Посад, Александров, Ростов-Яр., Ярославль-Гл., Данилов, Грязовец.

Актуальное расписание (периодичность курсирования) можно посмотреть на нашем сайте при покупке билетов на определенную дату.

Нумерация поезда при следовании из Москвы в Вологду начинается с "хвоста" поезда, при следовании из Вологды в Москву – с "головы" поезда.

В составе поезда курсируют вагоны: СВ, купейный, плацкартные, вагон-ресторан и штабной купейный вагон с местами для лиц с ограниченными возможностями.

Внимание. Схема поезда может отличаться от приведенной в зависимости от сезона (зима, лето).

Точную схему на конкретную дату можно посмотреть в разделе "Покупка билетов", нажав "Расписание" внизу страницы.

screenRenderTime=0