Passengers

Расписание движения пригородных поездов для станции ТИМИРЯЗЕВСКАЯ

Москва    К списку городов
Версия для печати
Новый поиск Сообщить об ошибке
В сторону станции BESKUDNIKOVO В сторону станции SAVELOVSKAIA
Информация о фактическом следовании на 03-03-2021 13:55
  Поезд Прибытие Отправление Сообщение Остановки Периодичность движения Перевозчик Фактическое движение
 
6294
00:08 00:09 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
6298
00:27 00:28
OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO, PARTIZANSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
7352
00:37 00:38 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6302
00:56 00:57
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, SHALIKOVO, PARTIZANSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
7356
01:08 01:09 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6426
06:08 06:09 Везде, кроме NEKRASOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
6104
06:22 06:23 Везде, кроме LUGOVAIA По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6108
06:27 06:28 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
с опозданием на 2 мин
 
7208
06:32 06:33 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 2 мин
 
6110
06:38 06:39 Везде, кроме KUKARINSKAIA, DACHNOE, OTRADNOE SMOL. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. TIMIRIAZEVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6428
06:43 06:44 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
6112
06:52 06:53 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 2 мин
 
6116
06:57 06:58 Везде, кроме ZDRAVNICA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
7212
07:02 07:03 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6118
07:07 07:08 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6120
07:23 07:24 Везде, кроме ZDRAVNICA, DEPO, NEKRASOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DUBNA
по графику
 
6122
07:28 07:29 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI, PERHUSHKOVO, OTRADNOE SMOL. По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 5 мин
 
7216
07:32 07:33 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6344
07:38 07:39 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. VERBILKI
по графику
 
6606
07:43 07:44 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 2 мин
 
6126
07:53 07:54 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI, ZDRAVNICA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6128
07:58 07:59 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, PERHUSHKOVO, PIONERSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 3 мин
 
7220
08:02 08:03 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6130
08:08 08:09
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 5 мин
 
6132
08:13 08:14 Везде, кроме DACHNOE, ZDRAVNICA, PERHUSHKOVO Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6346
08:23 08:24 Везде, кроме LUGOVAIA, NEKRASOVSKAIA, MOROZKI, TURIST Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SAVELOVO
с опозданием на 2 мин
 
6134
08:28 08:29 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 2 мин
 
7224
08:33 08:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 2 мин
 
6138
08:38 08:39 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6430
08:53 08:54 Везде, кроме NEKRASOVSKAIA, TURIST По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
6140
08:58 08:59 Везде, кроме ZDRAVNICA, PERHUSHKOVO Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
7228
09:03 09:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6142
09:08 09:09 Везде, кроме KUKARINSKAIA, DACHNOE, PERHUSHKOVO Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 3 мин
 
6144
09:13 09:14
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 3 мин
 
6388
09:23 09:24 Везде, кроме MOROZKI Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. KANALSTROI
по графику
 
6146
09:28 09:29 Везде, кроме DACHNOE Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
7232
09:33 09:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6608
09:53 09:54 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6150
09:58 09:59 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
7236
10:03 10:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6154
10:28 10:29
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, SHALIKOVO, PARTIZANSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
7240
10:33 10:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6156
10:38 10:39 Везде, кроме PERHUSHKOVO, OTRADNOE SMOL. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6158
10:53 10:54 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6160
10:58 10:59 Везде, кроме DACHNOE, ZDRAVNICA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
7244
11:03 11:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6162
11:08 11:09 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6164
11:13 11:14 Везде, кроме JAVORONKI, KANALSTROI По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6168
11:28 11:29 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
7248
11:32 11:33 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6172
11:37 11:38 Везде, кроме JAVORONKI, ZDRAVNICA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 3 мин
 
6610
11:42 11:43 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6174
11:58 11:59
OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO, PARTIZANSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
7252
12:03 12:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6176
12:12 12:13 Везде, кроме JAVORONKI, ZDRAVNICA По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6178
12:28 12:29 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
7256
12:33 12:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6180
12:38 12:39 Везде, кроме DACHNOE, PERHUSHKOVO, OTRADNOE SMOL. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
6614
12:43 12:44 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6182
12:57 12:58 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, JAVORONKI, ZDRAVNICA, DEPO Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
7260
13:02 13:03 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6616
13:12 13:13 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6186
13:27 13:28 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, OTRADNOE SMOL. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
с опозданием на 1 мин
 
7264
13:32 13:33 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6352
13:53 13:54
Везде, кроме LUGOVAIA, NEKRASOVSKAIA, TRUDOVAIA, KANALSTROI, IM.BARSUCHENKO M.T.
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6188
13:58 13:59 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
7268
14:02 14:03 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6190
14:08 14:09 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 1 мин
 
6192
14:13 14:14 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6392
14:23 14:24 Везде, кроме MOROZKI, KANALSTROI Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DUBNA
по графику
 
7272
14:32 14:33 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6434
14:38 14:39 Везде, кроме NEKRASOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
6196
14:43 14:44 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6528
14:53 14:54 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 2 мин
 
6372
14:58 14:59 Везде, кроме TRUDOVAIA, KANALSTROI, IM.BARSUCHENKO M.T. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
7276
15:03 15:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6204
15:13 15:14 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
7280
15:32 15:33 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6206
15:38 15:39 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DUBNA
по графику
 
6208
15:58 15:59 Везде, кроме DACHNOE Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
7284
16:03 16:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6210
16:08 16:09 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6212
16:13 16:14 Везде, кроме DACHNOE, ZDRAVNICA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6214
16:23 16:24 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
6216
16:28 16:29 Везде, кроме CHASCOVSKAIA, MALAIA VIAZEMA, DACHNOE Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 3 мин
 
7288
16:33 16:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 3 мин
 
6394
16:38 16:39 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6620
16:42 16:43 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 4 мин
 
6356
16:53 16:54 Везде, кроме DEPO, NEKRASOVSKAIA, TRUDOVAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SAVELOVO
с опозданием на 2 мин
 
6220
16:58 16:59 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, JAVORONKI, PIONERSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 2 мин
 
7292
17:03 17:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 3 мин
 
6222
17:08 17:09 Везде, кроме CHASCOVSKAIA, PERHUSHKOVO По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6622
17:13 17:14 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6224
17:22 17:23 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI, PIONERSKAIA, NEKRASOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6530
17:28 17:29 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
по графику
 
7296
17:32 17:33 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6226
17:38 17:39 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 4 мин
 
6228
17:43 17:44
PORTNOVSKAIA, CHASCOVSKAIA, PETELINO, SUSHKINSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 8 мин
 
6358
17:58 17:59 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. TIMIRIAZEVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7300
18:03 18:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 3 мин
 
6232
18:08 18:09 Везде, кроме IM.BARSUCHENKO M.T. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. SOREVNOVANIE
с опозданием на 2 мин
 
6624
18:13 18:14 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6532
18:23 18:24 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 3 мин
 
6234
18:28 18:29 Везде, кроме NEKRASOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
7304
18:33 18:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6236
18:38 18:39 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, JAVORONKI, OTRADNOE SMOL. По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 3 мин
 
6240
18:43 18:44 Везде, кроме SUSHKINSKAIA, DACHNOE, ZDRAVNICA, PIONERSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 3 мин
 
6242
18:57 18:58 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
7308
19:02 19:03 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 2 мин
 
6244
19:08 19:09 Везде, кроме PERHUSHKOVO Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 1 мин
 
6246
19:13 19:14
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6360
19:23 19:24 Везде, кроме LUGOVAIA, NEKRASOVSKAIA, TRUDOVAIA, MOROZKI, TURIST Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SAVELOVO
с опозданием на 2 мин
 
7312
19:33 19:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6252
19:37 19:38 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, ZDRAVNICA Ежедневно ЦППК нет данных
 
6626
19:42 19:43 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6254
19:53 19:54 Везде, кроме DEPO, NEKRASOVSKAIA, TRUDOVAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. BOLSHAIA VOLGA
с опозданием на 1 мин
 
6256
19:58 19:59 Везде, кроме ZDRAVNICA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
7316
20:03 20:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 2 мин
 
6258
20:08 20:09 Везде, кроме PORTNOVSKAIA, CHASCOVSKAIA, SUSHKINSKAIA, OTRADNOE SMOL. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 1 мин
 
6260
20:13 20:14 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI, ZDRAVNICA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6438
20:22 20:23 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6262
20:28 20:29 Везде, кроме PERHUSHKOVO, PIONERSKAIA, OTRADNOE SMOL. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
7320
20:33 20:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6264
20:38 20:39
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6628
20:43 20:44 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6362
20:57 20:58
TIMIRIAZEVSKAIA, OKRUJNAIA, DEGUNINO, BESKUDNIKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SAVELOVO
с опозданием на 2 мин
 
7324
21:02 21:03 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6266
21:08 21:09
PETELINO, GOLICYNO, MALAIA VIAZEMA, DACHNOE
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. BOLSHAIA VOLGA
с опозданием на 1 мин
 
6268
21:13 21:14 Везде, кроме DACHNOE, PERHUSHKOVO Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 1 мин
 
7328
21:32 21:33 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6374
21:38 21:39 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. TALDOM-SAVELOVSKII
по графику
 
6272
21:58 21:59
JAVORONKI, PIONERSKAIA, ODINCOVO, BAKOVKA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
7332
22:02 22:03 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6274
22:13 22:14 Везде, кроме JAVORONKI, ZDRAVNICA, PIONERSKAIA По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 3 мин
 
6278
22:23 22:24 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DUBNA
с опозданием на 2 мин
 
7336
22:32 22:33 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6364
22:38 22:38 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SAVELOVO
по графику
 
6282
22:43 22:44 Везде, кроме PORTNOVSKAIA, MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, OTRADNOE SMOL. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6284
22:53 22:54 Везде, кроме CHASCOVSKAIA, DACHNOE Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 4 мин
 
6286
22:58 22:59
OST.PUNKT 109 KM, PARTIZANSKAIA, DOROHOVO, TUCHKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
7340
23:03 23:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
6630
23:08 23:09 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 3 мин
 
6632
23:13 23:14 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
по графику
 
6366
23:23 23:24 Везде, кроме LUGOVAIA, NEKRASOVSKAIA, TRUDOVAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SAVELOVO
с опозданием на 1 мин
 
7344
23:33 23:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6288
23:38 23:39 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 3 мин
 
6290
23:43 23:44 Везде, кроме PERHUSHKOVO, OTRADNOE SMOL. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. TIMIRIAZEVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6292
23:57 23:58 Везде, кроме PIONERSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику

СЦБ - equipment for signalling, centralisation, blocking.
САИ ПС - automatic rolling stock identification system.
ГЛОНАСС - GLObal NAvigation Satellite System.
АСОУП - automated operational transport management system.