Suburban trains

Расписание движения пригородных поездов для станции СИЛИКАТНАЯ

Москва    К списку городов
Версия для печати
В сторону станции STOLBOVAIA В сторону станции CARICYNO
"

Attention! There are changes in the schedule of electric trains

"
Информация о фактическом следовании на 19-09-2020 09:25
  Поезд Прибытие Отправление Сообщение Остановки Периодичность движения Перевозчик Фактическое движение
 
7382
00:09 00:10 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 2 мин
 
7384
00:21 00:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 2 мин
 
7386
00:33 00:34 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7388
00:45 00:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 2 мин
 
7390
00:57 00:58 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6179
01:03 01:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 2 мин
 
7392
01:09 01:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7394
01:21 01:22 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7396
01:33 01:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
7398
01:45 01:46 Везде По рабочим дням ЦППК нет данных
 
6330
01:57 01:58 Везде По рабочим дням ЦППК нет данных
 
6203
05:20 05:21 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. STOLBOVAIA
с опозданием на 1 мин
 
6101
05:51 05:52 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
по графику
 
7200
05:57 05:58 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6151
06:03 06:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. CHEHOV
по графику
 
7202
06:09 06:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6302
06:15 06:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 1 мин
 
7204
06:21 06:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6181
06:27 06:28 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SHARAPOVA OHOTA
по графику
 
7206
06:33 06:34 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6304
06:39 06:40 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. STOLBOVAIA
по графику
 
7208
06:45 06:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6355
06:52 06:52 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LVOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7210
06:57 06:58 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
6133
07:03 07:04 Везде, кроме KUTUZOVSKAIA, MOLODI, LUCH, OST.PUNKT 92 KM, AVANGARD Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 4 мин
 
7212
07:09 07:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7214
07:21 07:22 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7216
07:33 07:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7218
07:45 07:46 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
7220
07:57 07:58 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6953
08:03 08:04 Везде, кроме VESENNIAIA, MOLODI, OST.PUNKT 66 KM, CHEPELEVO Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. TULA 1 KURSKAIA
по графику
 
7222
08:09 08:10 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
7224
08:21 08:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6362
08:28 08:29 Везде, кроме CHEHOVSKAIA, OST.PUNKT 50 KM, MALINOVKA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 1 мин
 
7226
08:33 08:34 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6271
08:39 08:40 Везде, кроме OST.PUNKT 66 KM Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. CHEHOV
с опозданием на 2 мин
 
7228
08:45 08:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7230
08:57 08:58 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
6364
09:04 09:05 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LVOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
7232
09:09 09:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
7151
09:14 09:15
NOVOKHOKHLOVSKAIA, TEKSTILSCIKI, CARICYNO, SCERBINKA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 1 мин
 
7234
09:21 09:22 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 2 мин
 
6163
09:28 09:29 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
по графику
 
7236
09:33 09:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 3 мин
 
7238
09:45 09:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7240
09:57 09:58 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
7242
10:09 10:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
6139
10:15 10:16 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
по графику
 
7244
10:21 10:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7246
10:33 10:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7248
10:45 10:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6346
10:50 10:51 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 1 мин
 
7250
10:57 10:58 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6959
11:03 11:04 Везде, кроме MOLODI, OST.PUNKT 92 KM Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. TULA 1 KURSKAIA
по графику
 
7252
11:09 11:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6357
11:14 11:15 Везде, кроме KUTUZOVSKAIA, VESENNIAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. SILIKATNAIA
по графику
7254
11:21 11:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6308
11:39 11:40 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 3 мин
 
7258
11:45 11:46 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 2 мин
 
6183
11:51 11:52 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SHARAPOVA OHOTA
по графику
 
7260
11:57 11:58 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
6255
12:03 12:04 Везде, кроме OST.PUNKT 66 KM Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. CHEHOV
по графику
 
7262
12:09 12:10 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7264
12:21 12:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7266
12:33 12:34 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7268
12:45 12:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7270
12:57 12:58 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
7283
14:21 14:22 Везде, кроме Курьяново ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 5 мин
 
7153
14:27 14:28
SCERBINKA, SILIKATNAIA, PODOLSK, GRIVNO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
по графику
 
6143
14:39 14:40 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 2 мин
7288
14:45 14:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
6121
14:50 14:51 Везде, кроме KUTUZOVSKAIA, VESENNIAIA По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. CHEHOV
по графику
7292
15:09 15:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 2 мин
 
6313
15:27 15:28 Везде ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
по графику
 
6315
15:40 15:41 Везде ЦППК Поезд прибыл на ст. CHEHOV
по графику
6963
15:51 15:52 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. TULA 1 KURSKAIA
по графику
 
6211
16:03 16:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. STOLBOVAIA
по графику
 
7304
16:21 16:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
6145
16:27 16:28 Везде, кроме MOLODI Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 1 мин
 
7306
16:33 16:34 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7308
16:45 16:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6129
16:51 16:52 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. CHEHOV
по графику
 
7310
16:57 16:58 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6213
17:03 17:04 Везде, кроме MOLODI Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. STOLBOVAIA
с опозданием на 2 мин
 
7312
17:09 17:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7314
17:21 17:22 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6273
17:26 17:27 Везде, кроме KUTUZOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 2 мин
 
7316
17:33 17:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6384
17:39 17:40
DUBOSEKOVO, MATRENINO, CHISMENA, LESODOLGORUKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. STOLBOVAIA
с опозданием на 2 мин
 
7318
17:45 17:46 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6318
17:51 17:52 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 1 мин
 
7320
17:57 17:58 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
6281
18:02 18:03 Везде По пятницам, субботам и воскресеньям ЦППК Поезд прибыл на ст. LVOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
7322
18:09 18:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7324
18:21 18:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6291
18:27 18:28 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 1 мин
 
7326
18:33 18:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 3 мин
 
6185
18:40 18:41 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SHARAPOVA OHOTA
по графику
 
7328
18:45 18:46 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
6350
18:52 18:53 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 2 мин
 
7330
18:57 18:58 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
6259
19:03 19:04 Везде, кроме KUTUZOVSKAIA, VESENNIAIA, OST.PUNKT 66 KM Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. CHEHOV
по графику
 
7332
19:09 19:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
7334
19:21 19:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6147
19:27 19:28 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 2 мин
 
7336
19:33 19:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7338
19:45 19:46 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 2 мин
 
7155
19:50 19:51
MOSKVA KURSKAIA, NOVOKHOKHLOVSKAIA, TEKSTILSCIKI, CARICYNO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 1 мин
 
7340
19:57 19:58 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 4 мин
 
6149
20:03 20:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 3 мин
 
7342
20:09 20:10 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 2 мин
 
6370
20:16 20:17 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. CHEHOV
по графику
 
7344
20:21 20:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7346
20:33 20:34 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
7348
20:45 20:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6171
20:51 20:52
Везде, кроме MOLODI, OST.PUNKT 66 KM, CHEPELEVO, LUCH, OST.PUNKT 92 KM
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 3 мин
 
7350
20:57 20:58 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
7352
21:09 21:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
6173
21:15 21:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 3 мин
 
7354
21:21 21:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6969
21:27 21:28 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. TULA 1 KURSKAIA
по графику
 
7356
21:33 21:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
7358
21:45 21:46 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 6 мин
 
7360
21:57 21:58 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
6175
22:03 22:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 2 мин
 
7362
22:09 22:10 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 6 мин
 
6261
22:15 22:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. CHEHOV
с опозданием на 1 мин
 
7364
22:21 22:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 2 мин
 
6283
22:26 22:27 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LVOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
7366
22:33 22:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7368
22:45 22:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7370
22:57 22:58 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 2 мин
 
6285
23:03 23:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LVOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
7372
23:09 23:10 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
7374
23:21 23:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
6177
23:27 23:28 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERPUHOV
с опозданием на 2 мин
 
7376
23:33 23:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
по графику
 
6189
23:38 23:39 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. CHEHOV
по графику
 
7378
23:45 23:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PODOLSK
с опозданием на 1 мин
 
7380
23:57 23:58 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. SCERBINKA
по графику

СЦБ - equipment for signalling, centralisation, blocking.
САИ ПС - automatic rolling stock identification system.
ГЛОНАСС - GLObal NAvigation Satellite System.
АСОУП - automated operational transport management system.

screenRenderTime=11