Suburban trains

Расписание движения пригородных поездов для станции РОСТОКИНО

Москва    К списку городов
Версия для печати
В сторону станции LOSINOOSTROVSKAIA В сторону станции MOSKVA YAROSLAVSKAYA
"

Attention! There are changes in the schedule of electric trains

"
Информация о фактическом следовании на 09-08-2020 18:10
  Поезд Прибытие Отправление Сообщение Остановки Периодичность движения Перевозчик Фактическое движение
6112
00:05 00:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SOFRINO
по графику
6056
00:12 00:13 Везде Ежедневно ЦППК нет данных
6676
00:22 00:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
6872
00:51 00:51 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6258
01:07 01:08 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 2 мин
6678
01:14 01:15 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
6058
01:25 01:25 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 2 мин
 
6902
04:35 04:36 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
 
6700
04:57 04:58 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
по графику
 
6802
05:04 05:04 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 2 мин
 
6302
05:10 05:12 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
 
6602
05:18 05:19 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
 
6806
05:25 05:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
 
6404
05:34 05:35 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. KRASNOARMEISK
по графику
 
6604
05:41 05:42 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
 
6552
05:47 05:48 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SCELKOVO
по графику
 
6808
05:53 05:54 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 2 мин
 
6202
06:03 06:04 Везде, кроме CHELIUSKINSKAIA, TARASOVSKAIA, KLIAZMA, MAMONTOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 1 мин
 
6102
06:09 06:10 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SOFRINO
по графику
 
6810
06:18 06:18 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
 
6702
06:24 06:25 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
по графику
 
6904
06:30 06:31 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
 
6812
06:36 06:37 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 3 мин
 
7102
06:39 06:41 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 1 мин
 
6204
06:42 06:43 Везде, кроме ZAVETY ILICHA, PRAVDA, ZELENOGRADSKAIA, OST.PUNKT 43 KM Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
по графику
 
6304
06:45 06:46
ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI, PUSHKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
с опозданием на 1 мин
 
6606
06:50 06:51 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
 
6554
06:56 06:57 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SCELKOVO
по графику
 
6206
06:59 07:01
ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI, STROITEL
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 1 мин
 
6814
07:02 07:03 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 2 мин
 
6104
07:08 07:09
Везде, кроме STROITEL, CHELIUSKINSKAIA, TARASOVSKAIA, KLIAZMA, MAMONTOVSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SOFRINO
по графику
 
6406
07:14 07:15 Везде, кроме TAININSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. KRASNOARMEISK
по графику
 
6816
07:21 07:23 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 3 мин
 
6556
07:29 07:30 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SCELKOVO
с опозданием на 4 мин
 
6704
07:35 07:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
по графику
 
7106
07:39 07:41 ROSTOKINO, MYTISCI По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
 
6306
07:41 07:42 Везде, кроме STROITEL, CHELIUSKINSKAIA, TARASOVSKAIA, KLIAZMA, MAMONTOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
 
6002
07:47 07:48 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
 
6610
07:54 07:55 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
 
6818
08:01 08:02 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 2 мин
 
6004
08:08 08:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
 
6308
08:15 08:16 Везде, кроме ASHUKINSKAIA, KALISTOVO, RADONEJ, ABRAMCEVO По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
 
6612
08:21 08:21 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 3 мин
 
6820
08:27 08:28 Везде, кроме TAININSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 3 мин
 
6906
08:29 08:31 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. MYTISCI
с опозданием на 1 мин
 
6210
08:33 08:34
MOSKVA 3, MALENKOVSKAIA, IAUZA, ROSTOKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
по графику
 
6706
08:39 08:40 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
по графику
6006
08:45 08:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
6614
08:51 08:52 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
6822
08:57 08:57 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
 
6106
08:59 09:01
ROSTOKINO, MYTISCI, PUSHKINO, ZAVETY ILICHA
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SOFRINO
с опозданием на 6 мин
6212
09:03 09:05
MOSKVA 3, MALENKOVSKAIA, IAUZA, ROSTOKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 3 мин
6616
09:09 09:10 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
6314
09:15 09:17 Везде, кроме ASHUKINSKAIA, KALISTOVO, RADONEJ, ABRAMCEVO Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
с опозданием на 4 мин
6824
09:21 09:23 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6618
09:27 09:28 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
6408
09:33 09:34 Везде, кроме STROITEL, CHELIUSKINSKAIA, TARASOVSKAIA, KLIAZMA, MAMONTOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. KRASNOARMEISK
по графику
6316
09:44 09:46
ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI, STROITEL
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
с опозданием на 1 мин
6826
09:45 09:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6214
09:51 09:52 Везде, кроме ZELENOGRADSKAIA, OST.PUNKT 43 KM, SEMHOZ Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 1 мин
6012
09:59 10:01 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 4 мин
 
6828
10:05 10:07 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ZELENYI BOR
с опозданием на 3 мин
 
6910
10:11 10:12 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. MYTISCI
с опозданием на 3 мин
6708
10:15 10:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
с опозданием на 1 мин
6504
10:24 10:25 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. BOLSHEVO
по графику
 
6014
10:30 10:31 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
 
6318
10:30 10:32
ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI, STROITEL
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
с опозданием на 5 мин
 
6016
10:37 10:38 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 3 мин
6624
10:43 10:44 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
 
7116
10:49 10:51 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 3 мин
 
6560
10:55 10:56 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SCELKOVO
с опозданием на 1 мин
 
6020
11:01 11:02 Везде, кроме MALENKOVSKAIA По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
 
6022
11:08 11:10 Везде, кроме MALENKOVSKAIA, LOS По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 1 мин
 
7302
11:22 11:24 ROSTOKINO По рабочим дням ЦППК нет данных
 
6024
11:34 11:35 Везде, кроме MALENKOVSKAIA, LOS По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
 
6026
11:45 11:46 Везде, кроме MALENKOVSKAIA, LOS По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
 
7118
12:04 12:06 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
 
6028
12:07 12:08 Везде, кроме MALENKOVSKAIA, LOS По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 1 мин
 
6322
12:14 12:15 Везде, кроме MALENKOVSKAIA, LOS По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
с опозданием на 1 мин
 
6220
12:26 12:27 Везде, кроме MALENKOVSKAIA, LOS По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 4 мин
 
6834
12:33 12:35 Везде, кроме MALENKOVSKAIA, LOS По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
 
6030
12:42 12:43 Везде, кроме MALENKOVSKAIA, LOS По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. MYTISCI
по графику
 
6922
12:49 12:50 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. BOLSHEVO
с опозданием на 1 мин
 
7120
12:54 12:56 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 2 мин
6712
12:55 12:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
по графику
 
7002
13:06 13:08
ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI, PUSHKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
6222
13:24 13:25 Везде, кроме ZAVETY ILICHA, PRAVDA, SEMHOZ Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 2 мин
6836
13:30 13:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6224
13:36 13:37 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SOFRINO
с опозданием на 1 мин
6636
13:44 13:45 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
6562
13:51 13:52 Везде, кроме MOSKVA 3, IAUZA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SCELKOVO
по графику
 
7194
13:54 13:56 ROSTOKINO По рабочим дням ЦППК нет данных
6326
14:02 14:04
MOSKVA 3, MALENKOVSKAIA, IAUZA, ROSTOKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
6226
14:08 14:10 Везде, кроме TARASOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 3 мин
6838
14:15 14:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6714
14:25 14:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
по графику
 
6412
14:30 14:31
ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI, PUSHKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. KRASNOARMEISK
по графику
6032
14:32 14:33 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
6638
14:44 14:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 1 мин
6228
14:49 14:51 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 1 мин
6840
14:58 14:59 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6110
15:06 15:07 Везде, кроме STROITEL, CHELIUSKINSKAIA, TARASOVSKAIA, KLIAZMA, MAMONTOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SOFRINO
по графику
7122
15:09 15:11 ROSTOKINO, MYTISCI Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 3 мин
6640
15:13 15:14 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 1 мин
 
7304
15:14 15:16 ROSTOKINO По рабочим дням ЦППК нет данных
6328
15:20 15:21
MOSKVA 3, MALENKOVSKAIA, IAUZA, ROSTOKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
6230
15:27 15:28 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 3 мин
 
6034
15:34 15:35 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 1 мин
6842
15:40 15:41 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6642
15:46 15:47 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
6716
15:51 15:53 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
по графику
 
6232
15:55 15:56 Везде, кроме MALENKOVSKAIA, IAUZA, LOS, PERLOVSKAIA, TAININSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 1 мин
6414
15:58 15:59 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. KRASNOARMEISK
по графику
6644
16:05 16:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
6844
16:11 16:13 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 1 мин
6646
16:17 16:19 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 1 мин
 
7124
16:24 16:26 ROSTOKINO, MYTISCI По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 3 мин
 
6912
16:26 16:27 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 3 мин
6330
16:30 16:31
ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI, PUSHKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
с опозданием на 2 мин
6036
16:32 16:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 2 мин
6564
16:40 16:42 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SCELKOVO
с опозданием на 2 мин
 
6914
16:46 16:48 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. BOLSHEVO
по графику
 
7126
16:54 16:56 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
6234
16:57 16:59 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 1 мин
6718
17:04 17:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
по графику
6648
17:10 17:12 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 1 мин
6846
17:16 17:18 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 2 мин
7128
17:19 17:21 ROSTOKINO, MYTISCI Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 3 мин
6236
17:26 17:28 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 1 мин
 
6332
17:31 17:32
MOSKVA 3, ROSTOKINO, MYTISCI, PUSHKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
с опозданием на 1 мин
6650
17:32 17:34 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 1 мин
 
6038
17:38 17:40 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 1 мин
6848
17:44 17:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6720
17:45 17:46
Везде, кроме MOSKVA 3, MALENKOVSKAIA, IAUZA, LOS, PERLOVSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
с опозданием на 1 мин
6238
17:50 17:52 Везде, кроме SEMHOZ Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 4 мин
 
7130
17:54 17:56 ROSTOKINO, MYTISCI По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 1 мин
 
6040
17:56 17:58 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 2 мин
6334
18:01 18:02
MOSKVA 3, ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. BALAKIREVO
по графику
6652
18:02 18:04 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
6336
18:08 18:10
MOSKVA 3, MALENKOVSKAIA, IAUZA, ROSTOKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
с опозданием на 2 мин
 
6042
18:14 18:16 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 2 мин
6240
18:20 18:22 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 1 мин
 
7004
18:21 18:23
ROSTOKINO, MYTISCI, PUSHKINO, SOFRINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
6722
18:26 18:28 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
по графику
6242
18:32 18:34 Везде, кроме CHELIUSKINSKAIA, TARASOVSKAIA, KLIAZMA, MAMONTOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SOFRINO
по графику
6416
18:38 18:40 Везде, кроме CHELIUSKINSKAIA, TARASOVSKAIA, OST.PUNKT 43 KM Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. KRASNOARMEISK
по графику
6852
18:44 18:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 3 мин
 
6654
18:49 18:51
Везде, кроме MOSKVA 3, MALENKOVSKAIA, IAUZA, LOSINOOSTROVSKAIA, LOS
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
6656
18:50 18:52 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
 
7134
18:54 18:56 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 2 мин
 
6854
19:02 19:04 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6338
19:09 19:11 Везде, кроме ZAVETY ILICHA, PRAVDA, ZELENOGRADSKAIA, OST.PUNKT 43 KM Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
6724
19:15 19:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
с опозданием на 1 мин
 
7022
19:19 19:21 ROSTOKINO, PUSHKINO, SERGIEV POSAD Кроме субботы ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
6340
19:21 19:23 Везде, кроме STROITEL, CHELIUSKINSKAIA, TARASOVSKAIA, KLIAZMA, MAMONTOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
с опозданием на 1 мин
 
7136
19:24 19:26 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 1 мин
6244
19:27 19:29 Везде, кроме ASHUKINSKAIA, KALISTOVO, RADONEJ, ABRAMCEVO Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 2 мин
 
6918
19:30 19:32 ROSTOKINO, MYTISCI, PODLIPKI DACHNYE По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. BOLSHEVO
с опозданием на 5 мин
6858
19:33 19:35 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 1 мин
6658
19:39 19:41 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 2 мин
6660
19:45 19:47 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 2 мин
6342
19:51 19:53
MOSKVA 3, MALENKOVSKAIA, IAUZA, ROSTOKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
 
7182
19:54 19:56
ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI, PUSHKINO
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
по графику
6246
19:57 19:59 Везде, кроме SEMHOZ Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
по графику
6418
20:03 20:05 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. KRASNOARMEISK
с опозданием на 3 мин
6662
20:10 20:12 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
6860
20:16 20:17 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 1 мин
6726
20:22 20:23 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
по графику
7138
20:24 20:26 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
6248
20:30 20:32 Везде, кроме ZAVETY ILICHA, PRAVDA, ZELENOGRADSKAIA, OST.PUNKT 43 KM Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 1 мин
6862
20:36 20:37 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6344
20:48 20:49
MOSKVA 3, MALENKOVSKAIA, IAUZA, ROSTOKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
6250
20:54 20:56 Везде, кроме STROITEL, CHELIUSKINSKAIA, TARASOVSKAIA, KLIAZMA, MAMONTOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
по графику
 
6920
20:59 21:01 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI, PODLIPKI DACHNYE По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. BOLSHEVO
с опозданием на 3 мин
6046
21:01 21:02 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 1 мин
6666
21:07 21:08 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 1 мин
6252
21:18 21:19 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 3 мин
6566
21:29 21:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SCELKOVO
с опозданием на 2 мин
6864
21:35 21:37 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 1 мин
 
7142
21:39 21:41 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 1 мин
6048
21:41 21:43 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
6728
21:47 21:49 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZEVO
с опозданием на 1 мин
6346
21:53 21:55
MOSKVA 3, MALENKOVSKAIA, IAUZA, ROSTOKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
с опозданием на 1 мин
6668
21:59 22:00 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
по графику
 
6924
22:05 22:06 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. BOLSHEVO
с опозданием на 2 мин
 
7144
22:09 22:11 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 2 мин
6866
22:11 22:12 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6254
22:17 22:18 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 3 мин
6050
22:23 22:24 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 1 мин
6670
22:32 22:33 Везде, кроме CIOLKOVSKAIA, OSEEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 5 мин
6350
22:38 22:39
MOSKVA 3, MALENKOVSKAIA, IAUZA, ROSTOKINO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ALEKSANDROV 1
по графику
6420
22:44 22:45 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. KRASNOARMEISK
по графику
 
7146
22:44 22:46 ROSTOKINO, LOSINOOSTROVSKAIA, MYTISCI По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 2 мин
6052
22:53 22:55 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 2 мин
6508
23:00 23:01 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. BOLSHEVO
с опозданием на 1 мин
6868
23:06 23:07 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
с опозданием на 1 мин
6672
23:12 23:13 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 2 мин
6054
23:18 23:19 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
по графику
6674
23:25 23:27 Везде, кроме CIOLKOVSKAIA, OSEEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MONINO
с опозданием на 1 мин
6056
23:32 23:33 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. PUSHKINO
с опозданием на 3 мин
6870
23:41 23:42 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. FRIAZINO PASS
по графику
6256
23:54 23:55 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SERGIEV POSAD
с опозданием на 2 мин

СЦБ - equipment for signalling, centralisation, blocking.
САИ ПС - automatic rolling stock identification system.
ГЛОНАСС - GLObal NAvigation Satellite System.
АСОУП - automated operational transport management system.

screenRenderTime=5