Timetable & tickets

Расписание движения пригородных поездов для станции МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ

Москва    К списку городов
Версия для печати
В сторону станции BESKUDNIKOVO В сторону станции SAVELOVSKAIA
Информация о фактическом следовании на 27-11-2021 16:54
  Поезд Прибытие Отправление Сообщение Остановки Периодичность движения Перевозчик Фактическое движение
 
6294
00:01 00:02 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6308
00:06 -
SADOVAIA, TEATRALNAIA, TUCHKOVO, SANATORNAIA
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6298
00:16 00:17
OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO, PARTIZANSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 1 мин
 
7352
00:25 00:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6638
- 00:36 Везде ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6302
00:45 00:46
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, SHALIKOVO, PARTIZANSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7356
00:55 00:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6640
- 01:03 Везде ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
7360
01:25 01:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6370
- 04:27 Везде, кроме KANALSTROI, IM.BARSUCHENKO M.T., ORUDEVO Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6424
- 05:25 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
6002
05:40 05:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
7204
05:55 05:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6426
- 06:01 Везде, кроме NEKRASOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6602
- 06:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6004
06:10 06:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6106
06:15 06:16
SKOROTOVO, HLIUPINO, ZAHAROVO, GOLICYNO
  ...
По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6108
06:20 06:21 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA, TURIST Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7208
06:25 06:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6110
06:30 06:31 Везде, кроме KUKARINSKAIA, DACHNOE, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6006
06:40 06:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6114
06:45 - Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, KUNTSEVSKAIA По выходным ЦППК Поезд прибыл на ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6342
- 06:46
Везде, кроме DEPO, NEKRASOVSKAIA, TRUDOVAIA, MOROZKI, TURIST
  ...
По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6116
06:50 06:51 Везде, кроме ZDRAVNICA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7212
06:55 06:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6118
07:00 07:01 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6604
- 07:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6008
07:10 07:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6120
07:15 07:16 Везде, кроме ZDRAVNICA, KUNTSEVSKAIA, DEPO, NEKRASOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6124
07:20 07:21 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI, PERHUSHKOVO, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7216
07:25 07:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6344
- 07:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6606
- 07:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 4 мин
 
6010
07:40 07:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6126
07:44 07:47 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI, ZDRAVNICA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6128
07:50 07:51 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, PERHUSHKOVO, PIONERSKAIA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
7220
07:55 07:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6170
07:59 08:02
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO
  ...
По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6012
08:10 08:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6136
08:20 08:21 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
7224
08:25 08:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6138
08:30 08:31 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7042
- 08:36
OKRUJNAIA, DOLGOPRUDNAIA, LOBNIA, DMITROV
  ...
По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6014
08:40 08:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6346
- 08:46 Везде, кроме LUGOVAIA, NEKRASOVSKAIA, MOROZKI, TURIST Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6140
08:48 08:51 Везде, кроме ZDRAVNICA, PERHUSHKOVO, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7228
08:55 08:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6142
09:00 09:01 Везде, кроме KUKARINSKAIA, DACHNOE, PERHUSHKOVO, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6144
09:05 09:06
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6016
09:10 09:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6388
- 09:16 Везде, кроме MOROZKI, SOREVNOVANIE Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6146
09:20 09:21 Везде, кроме DACHNOE, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7232
09:25 09:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6432
- 09:31 Везде По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6018
09:40 09:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6348
- 09:46 Везде, кроме IM.BARSUCHENKO M.T. По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6150
09:48 09:50 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7236
09:55 09:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6312
10:00 10:01 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6152
10:05 10:06 Везде, кроме PIONERSKAIA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6020
10:10 10:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6522
- 10:16 Везде По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6154
10:18 10:20
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, SHALIKOVO, PARTIZANSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
7240
10:25 10:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6156
10:30 10:31 Везде, кроме PERHUSHKOVO, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6390
- 10:36 Везде, кроме KANALSTROI По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6022
10:40 10:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6158
10:45 10:46 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6160
10:50 10:51 Везде, кроме DACHNOE, ZDRAVNICA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7244
10:55 10:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6162
11:00 11:01 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6166
11:05 11:06 Везде, кроме JAVORONKI, KUNTSEVSKAIA По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6024
11:10 11:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6524
- 11:16 Везде По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6168
11:20 11:21 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7248
11:25 11:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6172
11:30 11:31 Везде, кроме JAVORONKI, ZDRAVNICA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6610
- 11:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
с опозданием на 4 мин
 
6026
11:40 11:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6350
- 11:46
TIMIRIAZEVSKAIA, OKRUJNAIA, DEGUNINO, BESKUDNIKOVO
  ...
По выходным ЦППК Поезд прибыл на ст. SAVELOVO
с опозданием на 5 мин
 
6174
11:49 11:51
OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO, PARTIZANSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7252
11:55 11:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6028
12:10 12:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6178
12:20 12:21 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7256
12:25 12:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6180
12:30 12:31 Везде, кроме DACHNOE, PERHUSHKOVO, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6614
12:35 12:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6030
12:40 12:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6182
12:50 12:51 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, JAVORONKI, ZDRAVNICA, KUNTSEVSKAIA, DEPO Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7260
12:55 12:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6616
- 13:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6032
13:10 13:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6186
13:19 13:20 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA, DEPO Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7264
13:25 13:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6526
- 13:31 Везде По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6034
13:40 13:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6352
- 13:46
Везде, кроме LUGOVAIA, NEKRASOVSKAIA, TRUDOVAIA, KANALSTROI, IM.BARSUCHENKO M.T.
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
7268
13:55 13:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6190
14:00 14:01 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6036
14:10 14:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6392
- 14:16 Везде, кроме MOROZKI, KANALSTROI Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6194
14:20 14:21 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
7272
14:25 14:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6434
- 14:31 Везде, кроме NEKRASOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DMITROV
по графику
 
6198
14:35 14:36 Везде, кроме DACHNOE, KUNTSEVSKAIA По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6038
14:40 14:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6528
- 14:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6372
- 14:51 Везде, кроме TRUDOVAIA, KANALSTROI, IM.BARSUCHENKO M.T. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7276
14:55 14:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6202
15:00 15:01 Везде По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6618
- 15:07 Везде По выходным ЦППК Поезд прибыл на ст. LOBNIA
по графику
 
6040
15:11 15:12 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6436
- 15:21 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
7280
15:25 15:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6206
15:30 15:31 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6354
- 15:36 Везде, кроме IM.BARSUCHENKO M.T. По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6042
15:40 15:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6208
15:50 15:51 Везде, кроме DACHNOE, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7284
15:55 15:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6210
16:00 16:01 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6212
16:05 16:06 Везде, кроме DACHNOE, ZDRAVNICA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6044
16:10 16:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6214
16:15 16:16 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6216
16:20 16:21 Везде, кроме CHASCOVSKAIA, MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7288
16:25 16:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6394
- 16:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6046
16:40 16:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6218
16:45 - Везде, кроме PORTNOVSKAIA, SUSHKINSKAIA, JAVORONKI, ZDRAVNICA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6356
- 16:46 Везде, кроме DEPO, NEKRASOVSKAIA, TRUDOVAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SAVELOVO
с опозданием на 3 мин
 
6220
16:50 16:51 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, JAVORONKI, PIONERSKAIA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
7292
16:55 16:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6222
17:00 17:01 Везде, кроме CHASCOVSKAIA, PERHUSHKOVO, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6622
17:05 17:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6048
17:10 17:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6224
17:15 17:16 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI, PIONERSKAIA, KUNTSEVSKAIA, NEKRASOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6530
- 17:21 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 2 мин
 
7296
17:25 17:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6228
17:35 17:36
PORTNOVSKAIA, CHASCOVSKAIA, PETELINO, SUSHKINSKAIA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6050
17:40 17:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6230
17:46 17:47
OST.PUNKT 109 KM, SHALIKOVO, PARTIZANSKAIA, DOROHOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6358
- 17:52 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7300
17:55 17:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6304
18:00 - Везде, кроме JAVORONKI, KUNTSEVSKAIA По выходным ЦППК Поезд прибыл на ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6396
- 18:01 Везде, кроме IM.BARSUCHENKO M.T. По выходным ЦППК Поезд прибыл на ст. BOLSHAIA VOLGA
по графику
 
6624
18:05 18:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6052
18:10 18:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6532
- 18:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. IKSHA
с опозданием на 5 мин
 
6234
18:19 18:21 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA, NEKRASOVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
7304
18:25 18:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6238
18:30 18:31 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, JAVORONKI, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6240
18:35 18:36 Везде, кроме SUSHKINSKAIA, DACHNOE, ZDRAVNICA, PIONERSKAIA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6054
18:40 18:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7046
- 18:46
OKRUJNAIA, DOLGOPRUDNAIA, LOBNIA, DMITROV
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. DUBNA
по графику
 
6242
18:48 18:51 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
7308
18:55 18:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6244
19:01 19:02 Везде, кроме PERHUSHKOVO, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6246
19:06 19:07
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6056
19:10 19:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6248
19:15 - Везде, кроме JAVORONKI, PERHUSHKOVO, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6360
- 19:16 Везде, кроме LUGOVAIA, NEKRASOVSKAIA, TRUDOVAIA, MOROZKI, TURIST Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. SAVELOVO
с опозданием на 62 мин
 
6250
19:20 19:21 Везде, кроме ZDRAVNICA, PIONERSKAIA, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
7312
19:25 19:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6252
19:30 19:31 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, ZDRAVNICA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6626
- 19:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6058
19:40 19:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6254
19:45 19:46 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA, DEPO, NEKRASOVSKAIA, TRUDOVAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6256
19:50 19:51 Везде, кроме ZDRAVNICA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
7316
19:55 19:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6258
20:00 20:01 Везде, кроме PORTNOVSKAIA, CHASCOVSKAIA, SUSHKINSKAIA, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6260
20:05 20:06 Везде, кроме DACHNOE, JAVORONKI, ZDRAVNICA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6060
20:10 20:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6438
- 20:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6262
20:20 20:21 Везде, кроме PERHUSHKOVO, PIONERSKAIA, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
7320
20:25 20:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 5 мин
 
6264
20:30 20:31
MOJAISK, OST.PUNKT 109 KM, KUKARINSKAIA, SHALIKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 4 мин
 
6628
- 20:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6062
20:40 20:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6362
- 20:51
TIMIRIAZEVSKAIA, OKRUJNAIA, DEGUNINO, BESKUDNIKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
7324
20:55 20:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6266
21:00 21:01
PETELINO, GOLICYNO, MALAIA VIAZEMA, DACHNOE
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6268
21:05 21:06 Везде, кроме DACHNOE, PERHUSHKOVO, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6064
21:10 21:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
7328
21:25 21:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6270
21:29 - Везде, кроме CHASCOVSKAIA, DACHNOE, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6374
- 21:32 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6066
21:40 21:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6272
21:50 21:51
JAVORONKI, PIONERSKAIA, ODINCOVO, BAKOVKA
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7332
21:55 21:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7158
- 22:02 OKRUJNAIA, DOLGOPRUDNAIA По выходным ЦППК нет данных
 
6276
22:05 22:06 Везде, кроме JAVORONKI, ZDRAVNICA, PIONERSKAIA, KUNTSEVSKAIA По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6068
22:10 22:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6278
22:15 22:16 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6280
22:20 22:21 Везде, кроме MALAIA VIAZEMA, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7336
22:25 22:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6364
- 22:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6282
22:35 22:36 Везде, кроме PORTNOVSKAIA, MALAIA VIAZEMA, DACHNOE, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
6070
22:40 22:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6284
22:46 22:47 Везде, кроме CHASCOVSKAIA, DACHNOE, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6286
22:50 22:51
OST.PUNKT 109 KM, PARTIZANSKAIA, DOROHOVO, TUCHKOVO
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 2 мин
 
7340
22:55 22:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6632
- 23:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6072
23:10 23:11 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6366
- 23:16 Везде, кроме LUGOVAIA, NEKRASOVSKAIA, TRUDOVAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
7344
23:25 23:26 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
6288
23:30 23:31 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 1 мин
 
6290
23:35 23:36 Везде, кроме PERHUSHKOVO, OTRADNOE SMOL., KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6074
23:40 23:41 MOSKVA SAVELOVSKAIA, OKRUJNAIA Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
с опозданием на 3 мин
 
6292
23:50 23:51 Везде, кроме PIONERSKAIA, KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику
 
7348
23:55 23:56 Везде, кроме KUNTSEVSKAIA Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. MOSKVA SAVELOVSKAIA
по графику

СЦБ - equipment for signalling, centralisation, blocking.
САИ ПС - automatic rolling stock identification system.
ГЛОНАСС - GLObal NAvigation Satellite System.
АСОУП - automated operational transport management system.

screenRenderTime=19