Пассажирам

Расписание движения пригородных поездов для станции ОКРУЖНАЯ

Москва    К списку городов
Версия для печати
Новый поиск Сообщить об ошибке
В сторону станции БЕСКУДНИКОВО В сторону станции САВЕЛОВСКАЯ
Информация о фактическом следовании на 21-09-2020 07:15
  Поезд Прибытие Отправление Сообщение Остановки Периодичность движения Перевозчик Фактическое движение
 
6224
00:00 00:01 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
7348
00:05 00:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6676
00:15 00:16 Везде Ежедневно ЦППК нет данных
 
6226
00:27 00:28
Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
с опозданием на 2 мин
 
7352
00:35 00:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6330
00:55 00:56
Можайск, Ост.пункт 109 км, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
7356
01:05 01:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
по графику
 
6424
05:44 05:45 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
6002
05:50 05:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
по графику
 
6102
06:00 06:01
Малая вязема, Жаворонки, Здравница, Перхушково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 1 мин
 
6426
06:10 06:11 Везде, кроме Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
6604
06:15 06:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6004
06:20 06:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 1 мин
 
6104
06:25 06:26 Везде, кроме Луговая По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 1 мин
 
6108
06:30 06:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
7208
06:35 06:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6606
06:45 06:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6006
06:50 06:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 1 мин
 
6110
06:55 06:56 Везде, кроме Малая вязема Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
по графику
 
6112
07:00 07:01 Везде, кроме Здравница Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
7212
07:05 07:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6114
07:10 07:11 Везде, кроме Малая вязема, Дачное, Луговая, Трудовая Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
6608
07:15 07:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6008
07:20 07:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6116
07:25 07:26 Везде, кроме Здравница Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДУБНА
с опозданием на 2 мин
 
6702
07:30 07:31 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Перхушково, Отрадное смол., Трудовая Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 3 мин
 
7216
07:35 07:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6344
07:40 07:41 Везде, кроме Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ВЕРБИЛКИ
с опозданием на 2 мин
 
6610
07:45 07:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6010
07:50 07:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 1 мин
 
6118
07:57 07:58 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Здравница, Трудовая Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
7220
08:05 08:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6120
08:10 08:11
Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 2 мин
 
6322
08:15 08:16 Везде, кроме Дачное, Здравница, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6012
08:20 08:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 1 мин
 
6428
08:25 08:26 Везде, кроме Некрасовская, Турист Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
6122
08:30 08:31 Везде, кроме Морозки По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. СОРЕВНОВАНИЕ
с опозданием на 1 мин
 
7224
08:35 08:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6124
08:40 08:41 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6614
08:45 08:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 4 мин
 
6014
08:50 08:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 1 мин
 
6346
08:55 08:56 Везде, кроме Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. КАНАЛСТРОЙ
по графику
 
6126
09:00 09:01 Везде, кроме Здравница, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
7228
09:05 09:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6128
09:10 09:11 Везде, кроме Кукаринская, Дачное, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 1 мин
 
6324
09:15 09:16
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Дорохово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6016
09:20 09:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
по графику
 
6390
09:25 09:26 Везде, кроме Морозки, Соревнование Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДУБНА
по графику
 
6130
09:30 09:31 Везде, кроме Дачное Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. ОКРУЖНАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7232
09:35 09:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6502
09:45 09:46 Везде, кроме Здравница, Перхушково, Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 4 мин
 
6018
09:50 09:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 3 мин
 
6132
10:00 10:01 Везде, кроме Дачное, Жаворонки Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МАРК
по графику
 
7236
10:05 10:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МАРК
по графику
 
6504
10:15 10:16 Везде, кроме Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БЕСКУДНИКОВО
с опозданием на 1 мин
 
6020
10:20 10:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 1 мин
 
6134
10:30 10:31
Можайск, Ост.пункт 109 км, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
7240
10:35 10:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6406
10:45 10:46 Везде, кроме Перхушково, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
по графику
 
6022
10:50 10:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э нет данных
 
6136
11:00 11:01 Везде, кроме Дачное, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
по графику
 
7244
11:05 11:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6138
11:10 11:11 Везде, кроме Каналстрой Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ВЕРБИЛКИ
по графику
 
6506
11:15 11:16 Везде, кроме Жаворонки Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6024
11:20 11:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 1 мин
 
6140
11:30 11:31 Везде, кроме Малая вязема, Дачное По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
7248
11:35 11:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6144
11:40 11:41 Везде, кроме Жаворонки, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. ОКРУЖНАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6026
11:50 11:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
по графику
 
6146
11:59 12:00
Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
7252
12:05 12:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
по графику
 
6510
12:15 12:16 Везде, кроме Жаворонки, Здравница По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6028
12:20 12:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
по графику
 
6148
12:30 12:31 Везде, кроме Луговая Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ОКРУЖНАЯ
по графику
 
7256
12:35 12:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6150
12:40 12:41 Везде, кроме Морозки, Турист Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ОКРУЖНАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6630
12:45 12:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6030
12:50 12:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6234
13:00 13:01 Везде, кроме Депо Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 3 мин
 
7260
13:05 13:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6154
13:10 13:11
Малая вязема, Дачное, Здравница, Перхушково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДУБНА
по графику
 
6032
13:20 13:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 1 мин
 
6156
13:27 13:28
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
7264
13:35 13:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6034
13:50 13:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
по графику
 
6352
13:55 13:56
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. САВЕЛОВО
с опозданием на 2 мин
 
7268
14:05 14:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6526
14:10 14:11 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 2 мин
 
6636
14:15 14:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 4 мин
 
6036
14:20 14:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 3 мин
 
6394
14:27 14:28 Везде, кроме Морозки, Каналстрой, Соревнование Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДУБНА
с опозданием на 1 мин
 
7272
14:35 14:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6430
14:40 14:41 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. ОКРУЖНАЯ
по графику
 
6038
14:50 14:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
по графику
 
6528
14:55 14:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 3 мин
 
6372
15:00 15:01 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
7276
15:05 15:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6432
15:10 15:11 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
6640
15:15 15:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6040
15:20 15:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6164
15:30 15:31 Везде, кроме Им.барсученко м.т. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДУБНА
с опозданием на 2 мин
 
7280
15:35 15:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6642
15:45 15:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6042
15:50 15:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6530
15:55 15:56 Везде, кроме Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 1 мин
 
6166
16:00 16:01 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
7284
16:05 16:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6168
16:15 16:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
6044
16:20 16:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 1 мин
 
6170
16:30 16:31 Везде, кроме Луговая, Каналстрой Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДУБНА
по графику
 
7288
16:35 16:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6172
16:40 16:41 Везде, кроме Часцовская, Малая вязема, Дачное, Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 1 мин
 
6046
16:50 16:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
по графику
 
6356
16:55 16:56
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. ТАЛДОМ-САВЕЛОВСКИЙ
с опозданием на 3 мин
 
6408
17:00 17:01 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
7292
17:05 17:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6176
17:10 17:11 Везде, кроме Часцовская, Малая вязема, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 2 мин
 
6648
17:15 17:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 4 мин
 
6048
17:20 17:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6178
17:30 17:31 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
с опозданием на 1 мин
 
7296
17:35 17:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6180
17:40 17:41 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 2 мин
 
6708
17:45 17:46 Везде, кроме Малая вязема, Здравница, Перхушково, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6050
17:50 17:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 1 мин
 
6358
17:56 17:57 Везде, кроме Луговая, Некрасовская, Морозки Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. САВЕЛОВО
по графику
 
6182
18:00 18:01
Ост.пункт 109 км, Шаликово, Партизанская, Дорохово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
7300
18:05 18:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6184
18:10 18:11 Везде, кроме Луговая, Каналстрой Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. СОРЕВНОВАНИЕ
по графику
 
6652
18:15 18:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6052
18:20 18:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6532
18:25 18:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 2 мин
 
6186
18:30 18:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
7304
18:35 18:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6188
18:40 18:41 Везде, кроме Портновская, Сушкинская, Дачное, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 2 мин
 
6756
18:45 18:46 Везде, кроме Малая вязема, Дачное, Отрадное смол. По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6054
18:50 18:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
7046
18:55 18:56
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БОЛЬШАЯ ВОЛГА
по графику
 
6190
19:00 19:01 Везде, кроме Дачное, Жаворонки Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
7308
19:05 19:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6192
19:10 19:11 Везде, кроме Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 1 мин
 
6326
19:15 19:16
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ОКРУЖНАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6056
19:20 19:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6360
19:25 19:26 Везде, кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. ТАЛДОМ-САВЕЛОВСКИЙ
по графику
 
6194
19:30 19:31
Малая вязема, Дачное, Здравница, Пионерская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. БОЛЬШАЯ ВОЛГА
с опозданием на 1 мин
 
7312
19:35 19:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6196
19:40 19:41 Везде, кроме Малая вязема, Дачное, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 3 мин
 
6658
19:45 19:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6058
19:50 19:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6434
19:55 19:56 Везде, кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
6198
20:00 20:01 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. ОКРУЖНАЯ
с опозданием на 3 мин
 
7316
20:05 20:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6202
20:10 20:11 Везде, кроме Здравница Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 4 мин
 
6710
20:15 20:16 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6060
20:20 20:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6396
20:25 20:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. ОКРУЖНАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6512
20:30 20:31 Везде, кроме Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 4 мин
 
7320
20:35 20:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6206
20:40 20:41
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
с опозданием на 1 мин
 
6662
20:45 20:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6062
20:50 20:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6362
20:55 20:56
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. САВЕЛОВО
с опозданием на 3 мин
 
7324
21:05 21:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6208
21:10 21:11 Везде, кроме Скоротово, Хлюпино, Захарово, Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 4 мин
 
6712
21:15 21:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 5 мин
 
6064
21:20 21:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
7328
21:35 21:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6228
21:40 21:41 Везде, кроме Луговая Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ВЕРБИЛКИ
с опозданием на 1 мин
 
6666
21:45 21:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. ОКРУЖНАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6066
21:50 21:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
7332
22:05 22:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
7154
22:10 22:11
Сколково, Славянский бульвар, Москва белорусская, Москва савеловская
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БОЛЬШАЯ ВОЛГА
по графику
 
6212
22:15 22:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. БОЛЬШАЯ ВОЛГА
по графику
 
6068
22:20 22:21 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6216
22:27 22:28 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 1 мин
 
7336
22:35 22:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6364
22:40 22:41 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. САВЕЛОВО
по графику
 
6328
22:45 22:46
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 3 мин
 
6070
22:50 22:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
с опозданием на 2 мин
 
6698
22:55 22:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 5 мин
 
6218
23:00 23:01 Везде, кроме Дачное По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
7340
23:05 23:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 2 мин
 
6220
23:10 23:11 Везде, кроме Здравница По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 2 мин
 
6306
23:15 23:16
Ост.пункт 109 км, Шаликово, Партизанская, Дорохово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 4 мин
 
6366
23:25 23:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. САВЕЛОВО
по графику
 
7344
23:35 23:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
по графику
 
6414
23:45 23:46 Везде, кроме Перхушково, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 1 мин
 
6074
23:50 23:51 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
по графику

Уважаемые пассажиры! Временно не работает функционал сервиса "Расписание пригородных поездов" при переходе по ссылке "В сторону станции…". Работы по исправлению проблемы ведутся. Приносим свои извинения!

СЦБ – устройство сигнализации, централизации, блокировки.
САИ ПС – система автоматической идентификации подвижного состава.
ГЛОНАСС – ГЛОбальная НАвигационная спутниковая система.
АСОУП – автоматизированная система оперативного управления перевозками.