Пассажирам

Расписание движения пригородных поездов для станции МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ

Москва    К списку городов
Версия для печати
В сторону станции БЕСКУДНИКОВО В сторону станции САВЕЛОВСКАЯ
Информация о фактическом следовании на 26-09-2020 05:45
  Поезд Прибытие Отправление Сообщение Остановки Периодичность движения Перевозчик Фактическое движение
 
6676
00:05 00:06 Везде Ежедневно ЦППК нет данных
 
6226
00:17 00:18
Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7352
00:25 00:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6330
00:45 00:46
Можайск, Ост.пункт 109 км, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7356
00:55 00:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6386
- 04:35 Везде, кроме Каналстрой, Им.барсученко м.т., Орудьево Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. СОРЕВНОВАНИЕ
с опозданием на 1 мин
 
6424
- 05:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6002
05:40 05:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6102
05:49 05:51 Везде, кроме Дачное Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6426
- 06:01 Везде, кроме Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6604
- 06:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6004
06:10 06:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6106
06:15 06:16
Скоротово, Хлюпино, Захарово, Голицыно
  ...
По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6108
06:20 06:21 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
7208
06:25 06:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6342
- 06:31 Везде, кроме Каналстрой По выходным ЦППК Поезд прибыл на ст. САВЕЛОВО
с опозданием на 2 мин
 
6606
- 06:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6006
06:40 06:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6110
06:45 06:46 Везде, кроме Малая вязема Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6112
06:50 06:51 Везде, кроме Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
7212
06:55 06:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6114
07:00 07:01 Везде, кроме Малая вязема, Дачное, Луговая, Трудовая Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6608
07:05 07:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6008
07:10 07:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6116
07:15 07:16 Везде, кроме Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6702
07:20 07:21 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Перхушково, Отрадное смол., Трудовая Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
7216
07:25 07:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6344
- 07:31 Везде, кроме Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6610
07:35 07:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6010
07:40 07:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6118
07:45 07:48 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Здравница, Трудовая Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7220
07:55 07:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6120
07:59 08:02
Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6322
08:05 08:06 Везде, кроме Дачное, Здравница, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 5 мин
 
6012
08:10 08:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 5 мин
 
6428
- 08:16 Везде, кроме Некрасовская, Турист Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
с опозданием на 2 мин
 
6368
- 08:21 Везде По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7224
08:25 08:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6124
08:30 08:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6614
08:35 08:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6014
08:40 08:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7042
- 08:46
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
  ...
По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6126
08:48 08:51 Везде, кроме Здравница, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7228
08:55 08:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6128
09:00 09:01 Везде, кроме Кукаринская, Дачное, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6324
09:05 09:06
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Дорохово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6016
09:10 09:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6390
- 09:16 Везде, кроме Морозки, Соревнование Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6130
09:20 09:21 Везде, кроме Дачное Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7232
09:25 09:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6502
09:35 09:36 Везде, кроме Здравница, Перхушково, Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6018
09:40 09:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6348
- 09:46 Везде, кроме Им.барсученко м.т. По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6132
09:48 09:51 Везде, кроме Дачное, Жаворонки Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7236
09:55 09:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6504
10:05 10:06 Везде, кроме Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6020
10:10 10:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6392
- 10:16 Везде, кроме Каналстрой, Им.барсученко м.т. По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6134
10:17 10:21
Можайск, Ост.пункт 109 км, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7240
10:25 10:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6524
- 10:31 Везде По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6406
10:35 10:36 Везде, кроме Перхушково, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6022
10:40 10:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6136
10:50 10:51 Везде, кроме Дачное, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7244
10:55 10:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6138
11:00 11:01 Везде, кроме Каналстрой Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6506
11:05 11:06 Везде, кроме Жаворонки Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6024
11:10 11:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6142
11:20 11:21 Везде, кроме Малая вязема, Дачное По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7248
11:25 11:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6144
11:30 11:31 Везде, кроме Жаворонки, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6026
11:40 11:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6146
11:49 11:50
Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7252
11:55 11:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6028
12:10 12:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6350
- 12:16 Везде, кроме Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6148
12:20 12:21 Везде, кроме Луговая Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7256
12:25 12:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 6 мин
 
6150
12:30 12:31
Скоротово, Хлюпино, Захарово, Голицыно
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 6 мин
 
6630
12:35 12:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 5 мин
 
6030
12:40 12:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6234
12:50 12:51 Везде, кроме Депо Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7260
12:55 12:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6154
13:00 13:01
Малая вязема, Дачное, Здравница, Перхушково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6032
13:10 13:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6156
13:17 13:18
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7264
13:25 13:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6034
13:40 13:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6352
- 13:46
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7268
13:55 13:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6158
14:00 14:01 Везде По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6636
14:05 14:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6036
14:10 14:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6394
- 14:18 Везде, кроме Морозки, Каналстрой, Соревнование Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДУБНА
с опозданием на 2 мин
 
7272
14:25 14:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6160
14:30 14:31 Везде, кроме Дачное По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6038
14:40 14:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6528
- 14:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ИКША
с опозданием на 2 мин
 
6372
- 14:51 Везде, кроме Им.барсученко м.т. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7276
14:55 14:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6162
15:00 15:01 Везде, кроме Жаворонки По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6640
15:05 15:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6040
15:10 15:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6164
15:20 15:21 Везде, кроме Им.барсученко м.т. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7280
15:25 15:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6354
- 15:31 Везде, кроме Депо, Луговая По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6642
15:35 15:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6042
15:40 15:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6530
- 15:46 Везде, кроме Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6166
15:48 15:51 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7284
15:55 15:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6168
16:00 16:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6044
16:10 16:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6170
16:18 16:21 Везде, кроме Луговая, Каналстрой Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7288
16:25 16:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6172
16:30 16:31 Везде, кроме Часцовская, Малая вязема, Дачное, Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6046
16:40 16:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6174
16:45 - Везде, кроме Портновская, Сушкинская, Жаворонки, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6356
- 16:46
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6408
16:50 16:51 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7292
16:55 16:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6176
17:00 17:01 Везде, кроме Часцовская, Малая вязема, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6648
17:05 17:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6048
17:10 17:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6178
17:18 17:21 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7296
17:25 17:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6180
17:30 17:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6708
17:35 17:36 Везде, кроме Малая вязема, Здравница, Перхушково, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6050
17:40 17:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6358
- 17:46 Везде, кроме Луговая, Некрасовская, Морозки Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6182
17:48 17:51
Ост.пункт 109 км, Шаликово, Партизанская, Дорохово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7300
17:55 17:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6184
18:00 18:01 Везде, кроме Луговая, Каналстрой Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6652
18:05 18:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6052
18:10 18:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6532
- 18:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6186
18:18 18:21 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7304
18:25 18:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6188
18:30 18:31 Везде, кроме Портновская, Сушкинская, Дачное, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6304
18:35 18:36 Везде, кроме Малая вязема, Дачное, Отрадное смол. По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6054
18:40 18:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
7046
- 18:46
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6190
18:48 18:51 Везде, кроме Дачное, Жаворонки Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7308
18:55 18:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6192
19:00 19:01 Везде, кроме Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6326
19:05 19:06
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6056
19:10 19:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6360
- 19:16 Везде, кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6194
19:18 19:21
Малая вязема, Дачное, Здравница, Пионерская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7312
19:25 19:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6196
19:30 19:31 Везде, кроме Малая вязема, Дачное, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6658
19:35 19:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6058
19:40 19:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6434
- 19:46 Везде, кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6198
19:48 19:51 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7316
19:55 19:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6202
20:00 20:01 Везде, кроме Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6710
20:05 20:06 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6060
20:10 20:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6396
- 20:16 Везде, кроме Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6512
20:20 20:21 Везде, кроме Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7320
20:25 20:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6206
20:29 20:32
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6662
20:35 20:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6062
20:40 20:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6362
- 20:46
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7324
20:55 20:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6208
21:00 21:01 Везде, кроме Скоротово, Хлюпино, Захарово, Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6712
21:05 21:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6064
21:10 21:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
7328
21:25 21:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6228
21:29 21:32 Везде, кроме Луговая Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6666
- 21:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6066
21:40 21:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7332
21:55 21:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7158
22:00 22:01
Москва савеловская, Окружная, Долгопрудная, Лобня
  ...
По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6212
22:05 22:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6068
22:10 22:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6216
22:17 22:18 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
7336
22:25 22:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6364
- 22:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6328
22:35 22:36
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6070
22:40 22:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6698
- 22:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6232
22:50 22:51 Везде, кроме Дачное По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7340
22:55 22:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6230
23:00 23:01 Везде, кроме Здравница По выходным ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6306
23:05 23:06
Ост.пункт 109 км, Шаликово, Партизанская, Дорохово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6072
23:10 23:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6366
- 23:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6222
23:20 - Везде, кроме Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7344
23:25 23:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6414
23:35 23:36 Везде, кроме Перхушково, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6074
23:40 23:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6224
23:49 23:51 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7348
23:55 23:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику

Уважаемые пассажиры! Временно не работает функционал сервиса "Расписание пригородных поездов" при переходе по ссылке "В сторону станции…". Работы по исправлению проблемы ведутся. Приносим свои извинения!

СЦБ – устройство сигнализации, централизации, блокировки.
САИ ПС – система автоматической идентификации подвижного состава.
ГЛОНАСС – ГЛОбальная НАвигационная спутниковая система.
АСОУП – автоматизированная система оперативного управления перевозками.

screenRenderTime=19