Пассажирам

Расписание движения пригородных поездов для станции МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ

Москва    К списку городов
Версия для печати
В сторону станции БЕСКУДНИКОВО В сторону станции САВЕЛОВСКАЯ

Внимание! Имеются изменения в расписании движения электропоездов.

Информация о фактическом следовании на 07-03-2021 21:50
  Поезд Прибытие Отправление Сообщение Остановки Периодичность движения Перевозчик Фактическое движение
 
6294
00:01 00:02 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6308
00:06 -
Садовая, Театральная, Тучково, Санаторная
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
6298
00:16 00:20
Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
7352
00:25 00:30 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6302
00:45 00:48
Можайск, Ост.пункт 109 км, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
7356
01:01 01:02 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6002
05:43 05:46 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6426
- 06:01 Везде, кроме Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6004
06:10 06:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6104
06:15 06:16 Везде, кроме Луговая По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6108
06:20 06:21 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 6 мин
 
7208
06:25 06:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 5 мин
 
6110
06:30 06:31 Везде, кроме Кукаринская, Дачное, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6428
- 06:36 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6006
06:40 06:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6112
06:45 06:46 Везде, кроме Малая вязема По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6116
06:50 06:51 Везде, кроме Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
7212
06:55 06:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6118
07:00 07:01 Везде, кроме Малая вязема, Дачное Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6008
07:10 07:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6120
07:15 07:16 Везде, кроме Здравница, Депо, Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6122
07:20 07:21 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Перхушково, Отрадное смол. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
7216
07:25 07:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6344
- 07:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6606
- 07:36 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6010
07:40 07:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
6126
07:44 07:47 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6128
07:50 07:51 Везде, кроме Малая вязема, Перхушково, Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7220
07:55 07:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6130
07:59 08:02
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6132
08:05 08:06 Везде, кроме Дачное, Здравница, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 5 мин
 
6012
08:10 08:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6346
- 08:16 Везде, кроме Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6134
08:20 08:21 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7224
08:25 08:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6138
08:30 08:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
7092
- 08:36 Турист Со вторника по пятницу ДОСС нет данных
 
6014
08:40 08:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6430
- 08:46 Везде, кроме Некрасовская, Турист По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6140
08:48 08:51 Везде, кроме Здравница, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7228
08:55 08:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6142
09:00 09:01 Везде, кроме Кукаринская, Дачное, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6144
09:05 09:06
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6016
09:10 09:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6388
- 09:16 Везде, кроме Морозки Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6146
09:20 09:21 Везде, кроме Дачное Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
7232
09:25 09:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6018
09:40 09:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6608
- 09:46 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6150
09:48 09:50 Везде, кроме Дачное, Жаворонки Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7236
09:55 09:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6020
10:10 10:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6154
10:18 10:20
Можайск, Ост.пункт 109 км, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7240
10:25 10:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6156
10:30 10:31 Везде, кроме Перхушково, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6022
10:40 10:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6158
10:45 10:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6160
10:50 10:51 Везде, кроме Дачное, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7244
10:55 10:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6162
11:00 11:01 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6164
11:05 11:06 Везде, кроме Жаворонки, Каналстрой По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6024
11:10 11:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6168
11:20 11:21 Везде, кроме Малая вязема, Дачное Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7248
11:25 11:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6172
11:30 11:31 Везде, кроме Жаворонки, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6610
- 11:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6026
11:40 11:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6174
11:49 11:51
Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово, Партизанская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7252
11:55 11:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6176
12:05 12:06 Везде, кроме Жаворонки, Здравница По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6028
12:10 12:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6178
12:20 12:21 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7256
12:25 12:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6180
12:30 12:31 Везде, кроме Дачное, Перхушково, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6614
12:35 12:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6030
12:40 12:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6182
12:50 12:51 Везде, кроме Малая вязема, Жаворонки, Здравница, Депо Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7260
12:55 12:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6616
- 13:06 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6032
13:10 13:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6186
13:19 13:20 Везде, кроме Малая вязема, Дачное, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7264
13:25 13:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6034
13:40 13:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6352
- 13:46
Везде, кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, Им.барсученко м.т.
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6188
13:49 13:51 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7268
13:55 13:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6190
14:00 14:01 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6192
14:05 14:06 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6036
14:10 14:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6392
- 14:16 Везде, кроме Морозки, Каналстрой Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7272
14:25 14:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6434
- 14:31 Везде, кроме Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. ДМИТРОВ
по графику
 
6196
14:35 14:36 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6038
14:40 14:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6528
- 14:46 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6372
- 14:51 Везде, кроме Трудовая, Каналстрой, Им.барсученко м.т. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
7276
14:55 14:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6204
15:05 15:07 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6040
15:11 15:12 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7280
15:25 15:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6206
15:30 15:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6042
15:40 15:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7094
- 15:46 Турист Кроме понедельника ДОСС нет данных
 
6208
15:50 15:51 Везде, кроме Дачное Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7284
15:55 15:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6210
16:00 16:01 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6212
16:05 16:06 Везде, кроме Дачное, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6044
16:10 16:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6214
16:15 16:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6216
16:20 16:21 Везде, кроме Часцовская, Малая вязема, Дачное Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7288
16:25 16:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6394
- 16:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6620
- 16:36 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. ЛОБНЯ
с опозданием на 4 мин
 
6046
16:40 16:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6218
16:45 - Везде, кроме Портновская, Сушкинская, Жаворонки, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6356
- 16:46 Везде, кроме Депо, Некрасовская, Трудовая Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 5 мин
 
6220
16:50 16:51 Везде, кроме Малая вязема, Дачное, Жаворонки, Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 5 мин
 
7292
16:55 16:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6222
17:00 17:01 Везде, кроме Часцовская, Перхушково По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6622
17:05 17:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6048
17:10 17:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6224
17:15 17:16 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Пионерская, Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6530
- 17:21 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
7296
17:25 17:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6226
17:30 17:31 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6228
17:35 17:36
Портновская, Часцовская, Петелино, Сушкинская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 14 мин
 
6050
17:40 17:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6358
- 17:52 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7300
17:55 17:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6232
18:00 18:01 Везде, кроме Им.барсученко м.т. По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6624
18:05 18:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6052
18:10 18:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6532
- 18:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6234
18:19 18:21 Везде, кроме Некрасовская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7304
18:25 18:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6236
18:30 18:31 Везде, кроме Малая вязема, Дачное, Жаворонки, Отрадное смол. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6240
18:35 18:36 Везде, кроме Сушкинская, Дачное, Здравница, Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6054
18:40 18:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7046
- 18:46
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6242
18:48 18:51 Везде, кроме Дачное, Жаворонки Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7308
18:55 18:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6244
19:01 19:02 Везде, кроме Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6246
19:06 19:07
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6056
19:10 19:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6248
19:15 - Везде, кроме Жаворонки, Перхушково, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6360
- 19:16 Везде, кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. САВЕЛОВО
с опозданием на 2 мин
 
7312
19:25 19:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6252
19:30 19:31 Везде, кроме Малая вязема, Дачное, Здравница Ежедневно ЦППК нет данных
 
6626
- 19:36 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6058
19:40 19:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6254
19:45 19:46 Везде, кроме Депо, Некрасовская, Трудовая Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6256
19:50 19:51 Везде, кроме Здравница Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7316
19:55 19:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6258
20:00 20:01 Везде, кроме Портновская, Часцовская, Сушкинская, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6260
20:05 20:06 Везде, кроме Дачное, Жаворонки, Здравница Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6060
20:10 20:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6438
- 20:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6262
20:20 20:21 Везде, кроме Перхушково, Пионерская, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7320
20:25 20:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6264
20:30 20:31
Можайск, Ост.пункт 109 км, Кукаринская, Шаликово
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6628
- 20:36 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6062
20:40 20:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6362
- 20:51
Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7324
20:55 20:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6266
21:00 21:01
Петелино, Голицыно, Малая вязема, Дачное
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6268
21:05 21:06 Везде, кроме Дачное, Перхушково Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
6064
21:10 21:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
7328
21:25 21:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6270
21:29 - Везде, кроме Часцовская, Дачное Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6374
- 21:32 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6066
21:40 21:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
6272
21:50 21:51
Жаворонки, Пионерская, Одинцово, Баковка
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7332
21:55 21:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
7152
22:00 22:02
Сколково, Славянский бульвар, Москва белорусская, Москва савеловская
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6274
22:05 22:06 Везде, кроме Жаворонки, Здравница, Пионерская По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6068
22:10 22:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6278
22:15 22:16 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
 
7336
22:25 22:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
 
6364
- 22:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
по графику
6282
22:35 22:36 Везде, кроме Портновская, Малая вязема, Дачное, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6070
22:40 22:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6284
22:46 22:47 Везде, кроме Часцовская, Дачное Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6286
22:50 22:51
Ост.пункт 109 км, Партизанская, Дорохово, Тучково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
7340
22:55 22:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6630
23:00 23:01 Везде По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6632
- 23:06 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6072
23:10 23:11 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6366
- 23:16 Везде, кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
7344
23:25 23:26 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
6288
23:30 23:31 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6290
23:35 23:36 Везде, кроме Перхушково, Отрадное смол. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 4 мин
6074
23:40 23:41 Москва савеловская, Окружная Ежедневно АЭРО-Э Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 3 мин
 
6292
23:50 23:51 Везде, кроме Пионерская Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин
7348
23:55 23:56 Везде Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ
с опозданием на 1 мин

Уважаемые пассажиры! Временно не работает функционал сервиса "Расписание пригородных поездов" при переходе по ссылке "В сторону станции…". Работы по исправлению проблемы ведутся. Приносим свои извинения!

СЦБ – устройство сигнализации, централизации, блокировки.
САИ ПС – система автоматической идентификации подвижного состава.
ГЛОНАСС – ГЛОбальная НАвигационная спутниковая система.
АСОУП – автоматизированная система оперативного управления перевозками.

screenRenderTime=20