Расписание, стоимость билетов

Расписание движения пригородных поездов для станции БИРЮЛЕВО-ПАСС.

Москва    К списку городов
Версия для печати
В сторону станции БИРЮЛЕВО ТОВ. В сторону станции ДОМОДЕДОВО
Информация о фактическом следовании на 04-12-2021 02:40
  Поезд Прибытие Отправление Сообщение Остановки Периодичность движения Перевозчик Фактическое движение
 
6208
00:10 00:11 Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6548
01:55 01:57
Космос, Авиационная, Домодедово, Расторгуево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6600
04:58 05:00 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6502
05:35 05:36 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6052
05:45 05:47
Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Ленинская, Платформа калинина, Булатниково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6602
05:56 05:57 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6504
06:16 06:18 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6002
06:24 06:26
Ост.пункт 152 км, Коровино, Ост.пункт 146 км, Богатищево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6506
06:40 06:41 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6054
06:48 06:50 Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 52 км, Востряково пав, Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6402
06:57 06:59 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6604
07:05 07:06 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
7190
07:12 07:13
Домодедово, Расторгуево, Бирюлево-пасс., Варшавская
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6508
07:16 07:17 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6302
07:22 07:24 Везде, кроме Привалово, Вельяминово, Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6702
- 07:29 Везде, кроме Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6102
07:33 07:35 Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
7180
07:38 07:39
Тесна, Кашира-пассажирская, Ступино, Жилево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6606
07:40 07:42 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6510
07:50 07:51 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6704
- 07:58 Везде, кроме Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6304
08:04 08:06 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 5 мин
 
7182
08:09 08:10
Тесна, Кашира-пассажирская, Ступино, Жилево
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6004
08:10 08:12
Везде, кроме Ситенка, Ост.пункт 85 км, Привалово, Ост.пункт 32 км, Булатниково
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6512
08:20 08:22 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6706
- 08:29 Везде, кроме Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ
с опозданием на 1 мин
 
7184
08:34 08:35
Тесна, Кашира-пассажирская, Ступино, Жилево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6202
08:35 08:36 Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 52 км, Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6514
08:49 08:51 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Булатниково, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6056
08:57 08:59
Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Ленинская, Платформа калинина, Дербеневская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6708
- 09:04 Везде, кроме Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6404
09:11 09:13 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Булатниково, Дербеневская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6516
09:18 09:19 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6006
09:23 09:24
Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Булатниково, Чертаново, Дербеневская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6710
- 09:29 Везде, кроме Тульская По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ
с опозданием на 2 мин
 
6058
09:44 09:45
Кашира-пассажирская, Ступино, Жилево, Михнево
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6518
09:50 09:51 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6712
- 09:59 Везде, кроме Дербеневская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6008
10:20 10:21
Ост.пункт 152 км, Коровино, Ост.пункт 146 км, Богатищево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6406
10:35 10:37 Везде, кроме Ост.пункт 52 км, Ост.пункт 32 км Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6520
10:44 10:45 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Платформа калинина, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 5 мин
 
6060
11:06 11:07 Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6714
- 11:30 Везде, кроме Дербеневская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд прибыл на ст. МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ
по графику
 
6522
11:37 11:39
Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Булатниково, Чертаново, Тульская, Дербеневская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6716
- 12:07 Везде, кроме Чертаново, Дербеневская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6608
12:31 12:32
Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Платформа калинина, Булатниково, Чертаново, Дербеневская
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6610
13:11 13:12
Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Платформа калинина, Булатниково, Чертаново, Дербеневская
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
7186
13:27 13:28
Тесна, Кашира-пассажирская, Ступино, Жилево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6612
13:37 13:39 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6524
13:46 13:47 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6614
13:55 13:56 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Булатниково, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6010
14:06 14:08 Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6062
14:28 14:30
Тесна, Кашира-пассажирская, Белопесоцкий, Акри
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6616
14:45 14:46 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6718
- 15:02 Везде, кроме Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6408
15:08 15:10 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6064
15:32 15:34
Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Ленинская, Платформа калинина, Булатниково
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6526
15:43 15:44 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Чертаново, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6618
16:05 16:07 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Тульская, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
7192
16:13 16:15
Расторгуево, Бирюлево-пасс., Варшавская, Нагатинская
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6720
- 16:28 Везде, кроме Чертаново, Дербеневская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6204
16:32 16:34 Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Ленинская, Платформа калинина, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6620
16:39 16:40 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Булатниково, Тульская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6622
16:46 16:48 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Расторгуево, Чертаново, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6722
- 17:00 Везде, кроме Дербеневская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6624
17:03 17:05 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Ленинская, Булатниково, Тульская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6066
17:10 17:11 Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Дербеневская По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
7188
17:17 17:19
Тесна, Кашира-пассажирская, Ступино, Жилево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6410
17:32 17:34 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Ленинская, Булатниково, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6626
17:39 17:40 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Платформа калинина, Чертаново, Тульская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6528
17:48 17:49 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Чертаново, Тульская, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6724
- 17:59 Везде, кроме Дербеневская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6628
18:03 18:05 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Ленинская, Платформа калинина, Тульская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
7196
18:10 18:11
Расторгуево, Бирюлево-пасс., Варшавская, Нагатинская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6068
18:17 18:18
Тесна, Кашира-пассажирская, Ступино, Жилево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6726
- 18:29 Везде, кроме Чертаново, Тульская, Дербеневская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК нет данных
 
6412
18:33 18:35 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Платформа калинина, Тульская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6012
18:39 18:40
Ост.пункт 152 км, Коровино, Ост.пункт 146 км, Богатищево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6530
18:46 18:47 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Булатниково, Чертаново, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
7194
18:59 19:01
Белые столбы, Домодедово, Бирюлево-пасс., Варшавская
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6630
19:06 19:07 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Платформа калинина, Булатниково, Тульская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6534
19:11 19:13
Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Платформа калинина, Булатниково, Верхние котлы, Дербеневская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6014
19:18 19:19
Ост.пункт 152 км, Коровино, Ост.пункт 146 км, Богатищево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6728
- 19:29 Везде, кроме Дербеневская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6414
19:34 19:35 Везде, кроме Ост.пункт 52 км, Ост.пункт 32 км, Ленинская, Платформа калинина, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6536
19:44 19:46
Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
7198
19:49 19:51
Расторгуево, Бирюлево-пасс., Варшавская, Нагатинская
  ...
По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6416
20:05 20:07 Везде, кроме Ост.пункт 52 км, Ост.пункт 32 км, Дербеневская, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6538
20:11 20:13
Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Платформа калинина, Булатниково, Тульская, Дербеневская
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6730
- 20:29 Везде, кроме Чертаново, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6070
20:33 20:35 Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Ленинская, Платформа калинина, Москва-тов-павел. По рабочим дням ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6540
20:42 20:43
Космос, Авиационная, Домодедово, Платформа калинина
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 5 мин
 
6016
20:47 20:48
Ост.пункт 152 км, Коровино, Ост.пункт 146 км, Богатищево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6418
21:04 21:05 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Ленинская, Платформа калинина, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
по графику
 
6104
21:12 21:14
Белопесоцкий, Акри, Ступино, Ситенка
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6018
21:35 21:36
Ост.пункт 152 км, Коровино, Ост.пункт 146 км, Богатищево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6542
21:43 21:44
Космос, Авиационная, Домодедово, Расторгуево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6306
22:17 22:18 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Чертаново, Тульская, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6072
22:35 22:37 Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 2 мин
 
6544
22:46 22:47 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Ленинская, Чертаново, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 1 мин
 
6020
22:51 22:53
Ост.пункт 152 км, Коровино, Ост.пункт 146 км, Богатищево
  ...
Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин
 
6206
23:09 23:11 Везде, кроме Ост.пункт 85 км, Ост.пункт 32 км, Дербеневская, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 4 мин
 
6546
23:44 23:45 Везде, кроме Ост.пункт 32 км, Платформа калинина, Москва-тов-павел. Ежедневно ЦППК Поезд отправился со ст. БИРЮЛЕВО-ПАСС.
с опозданием на 3 мин

Уважаемые пассажиры! Временно не работает функционал сервиса "Расписание пригородных поездов" при переходе по ссылке "В сторону станции…". Работы по исправлению проблемы ведутся. Приносим свои извинения!

СЦБ – устройство сигнализации, централизации, блокировки.
САИ ПС – система автоматической идентификации подвижного состава.
ГЛОНАСС – ГЛОбальная НАвигационная спутниковая система.
АСОУП – автоматизированная система оперативного управления перевозками.

screenRenderTime=4